Среднее: 3 (6 голосов)

Любопытная Юлия аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 12:11
Достоинства: быстрая работа системы, громкий
Недостатки: батарея слабая, мало памяти, не блокируется экран во время разговора

Пользуюсь телефоном почти год. Купила его на смену убитой детьми нокии. Долго думала покупать ли Fly IQ245plus или более надежной марки телефонов. Но все же купила цена позволяла. Телефон не большой и в руке помещается и в карман положить можно и в сумочке не затеряется. 2 слота для симкарт, сенсорный экран, андроид 2,3. Камера одна на 3 МП, без вспышки, слабоватая. Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, GPS. Сенсор хороший, не глючит. Настраиваешь под себя и очень удобно и соц.сети и телефонная книга и другие приложения. Есть телевизор))Довольно громкий звонок. Я пользуюсь им только для звонков и смс, ну и иногда интернет очень редко для меня этот телефон почти идеален если бы была более мощная батарея. А то приходится заряжать часто.

Любопытная Юлия рекомендует Fly IQ245plus

Мы рады представить Вам усовершенствованную версию популярного смартфона Fly Wizard на базе платформы Android с поддержкой 2-х SIM-карт в режиме ожидания. Мы увеличили частоту процессора до 1 ГГц, чтоб смартфон работал еще быстрее. Откройте для себя высокие стандарты производительности с доступной новинкой Fly IQ245+ Wizard Plus!
Брэнд: Fly
  • Отвратительное качество!

18.12.2012
    katriona1t аватар

Сначала эта модель (только без приставки плюс) появилась у моего мужа. С месяц он не мог нарадоваться тому, что за небольшие деньги приобрел такой замечательный смартфон. А потом телефон перестал заряжаться. Мог часами стоять на отметке 13, а потом и вовсе отключиться.

• мне вполне подходит.

06.08.2013
    денис_1970 аватар

Вот некоторые ругают китайских производителей, а я пользуюсь смартфоном-андроидом этой торговой марки и указанной выше моделью уже больше года и скажу вам, что нисколько не жалею, что приобрел именно это мобильное устройство. За все это время оно ни разу меня не подвело.

• Смартфон не для привередливых

21.01.2017
    jul0902 аватар

Телефоном fly iq 245 пользуюсь уже года 3.5. Что могу сказать о данной модели смартфона: телефон недорогой (покупала его примерно за 4 тысячи), имеется два слота для сим-карт, что очень удобно.

• Недоработанный телефон

09.02.2014
    Rosabelwerde аватар

Являюсь пользователем сего "чуда" с ноября 2012 года. Нужен был новый телефон, потому что моя старая Нокиа начала конкретно сдавать. Её главным косяком стало то, что стало нереально безобразно слышно собеседника. Почему выбор пал на Флай?