Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 10:26

Каких-то особых впечатлений и переживаний для меня этот крем не вызвал. Его присутствие в моей жизни прошло не заметно для меня и моих глаз.

Что имеем? Возраст, стремящийся к 30, мимические морщинки, сухую кожу под глазами - крем с поставленной задачей не справился. Даже за элементарное увлажнение можно поставить троечку. Ни так ни сяк в общем.

Применяла я его около месяца - утром и вечером, на очищенную кожу. Заметила, что вызывает у меня раздражение слизистой глаза. Т.е. если мазать утром - то тени на веки не наложишь, бегут слезы. На ночь, утром глаза опухшие опять таки из-за раздражения. Возможно мне какой-то фермент не идет. И не дай Боже крем в глаза попадет - щипать будет аддддски...

Также, цена за минимальный эффект сильно завышена - около 16 долл. Причем, ладно мои неглубокие мимические морщинки, так этот крем рекомендован дамам кому за 40, а того и за 50 - это же очевидно, что он не справится с такими морщинами. Кстати замечу, что кожу в тонусе он все же держит.

Хотя мама моя от него в восторге. Я только скептически развожу руками.

Из плюсов могу отметить - удобная туба (можно носить в косметичке).

В общем лежит милок у меня на полочке, а я плавненько перешла на мизоновский, которым очень довольна)

Оценка:3

Не рекомендую девушкам с чувствительными глазами. Остальным можно попробовать, вдруг подойдет?
Достоинства
  • Тонизирует кожу
  • Удобная туба
Недостатки
  • Вызвал раздражение
  • Не эффективен
marzhuzhaне рекомендует
25.10.2013
Ни один крем для глаз нельзя наносить на веко!
Правило нанесения любого крема для кожи вокруг глаз: легкими похлопывающими движениями безымянным пальцем вбивать крем по косточке под бровью и под глазом. Нельзя наносить крема близко к глазу, т.к. при попадании на слизистую возникает раздражение. Повторюсь, это касается любого крема для кожи вокруг глаз.
Что касается именно этого крема, то для зимы в самый раз, а для лета слишком жирный.
Очень интересует состав крема, если можно, сфотографируйте, пожалуйста, состав и выложите фото.