Среднее: 5 (всего голосов: 32)

Валерия566 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 17:23
Достоинства: 100 % качество, лучший подарок для любой девушки, отличный дизайн, разнообразие в размере *, широкий ассортимент
Недостатки: в них не может быть недостатков!

Очень хороший вариант с подарком. Мне этот чудо преподнёс молодой человек. Я всегда любила медведей этой фирмы. Но как многие люди ... коллекцию не составляла. При выборе подарка подругам, детишкам всегда знала что это очень даже беспроигрышный вариант. Дети от такого подарка просто в восторге. А зимой когда за окошком идёт снег приятно посидеть на подоконнике с мишкой и горячим напитком кофе. Согревает. Мишки Тедди маленькое ЧУДО любви.

И еще:

А вы знаете, что мишкам Тедди уже 114 лет....И не смотря на свой огромный возраст они ни капельки не утратили свой интерес. Даже наоборот с каждым днём интерес этим превосходным медвежатам растёт с невероятной скоростью... Вы только посмотрите на них. Печальные маленькие глазки, голубые носики и еще и в заплатках. Они просят любви, заботы, тепла. А ведь мы можем подарить им это)

Валерия566 рекомендует Мишки Teddy Me to you

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Мишки Teddy
  • Такая прееелесть!!!)))) ++ ФОТО

19.04.2012
    Секретно аватар

Я медвежонка Teddy обожаюююю!!!! У меня одни мишки дома!))))) А эту игрушку получила в подарок на день рождения,ну все знают ,что я обожатель мишек,вот и подарили))) Я когда увидела мишку, я так обняла его))))))И мне так уютно мягко стало.

• Светящиеся Мишки

22.05.2014
    КарамеL аватар

Девчонки, хочу похвастаться покупкой с таобао - мишки светятся в темноте очень мягкие и легкие, на синтепончике,внутри лента светодиодов. которая переливаются разными огоньками в темноте.выбирали мишек белого цвета, и уже 2 раза постирали в тазике не вытаскивая ленту, работает от батареек…

• Замечательный подарок

21.02.2014
    Моник аватар

Как и многие девушки , я очень люблю плюшевых мишек) Давно приглядывалась к мишкам Teddy ,очень хотелось пополнить свою коллекцию сереньким красавцем . И вот на день Святого Валентина мне подарили желанный подарок .