Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 22:44

У меня растет дочка - модница и красавица. Сережки, колечки, браслетики и т.д., чего только нет в дочкиной шкатулке.

В последнее время многое покупаю на Алиэкспресс в том числе и украшения - выбор большой и цены не кусаются.

Увидев очаровательные сережки-кошечки, конечно же положила понравившиеся в корзину, а затем и заказала.

Через 29 дней после заказа получила пакетик, тогда еще на почте.

Раскрыв его была возмущена – сережка то одна! А ушка то два! Сюрприз не удался.((

Ну да, на сайте продавца указано, что серьга одна, но я то подумала, что указана одна пара сережек, мне и в голову не пришло, что серьги-гвоздики продают поштучно.

Когда первый шок прошел, решили пристроить на ушке ту, что пришла, ну а позже заказать еще одну серьгу.

Но увы… Сережка-котик состоит из двух частей – головы котика с передними лапками и задние лапки с хвостиком. В задней части сережки застежка-заглушка, которая на гвоздике передней части держаться не захотела.

Открыла спор с продавцом, предоставила фото брака, деньги вернули.

Пробовали носить сережку с простой застежкой, нет - и вид не тот, и к тому же одна – пришлось выбросить.

Цена в 2015 году была 35 рублей, сейчас 65 рублей.

Покупала здесь. Сейчас в продаже не только котики, а много других вариантов двойных сережек.

Вывод: Качество и поштучная продажа удивили, и к сожалению не приятно. Делая покупку, будьте внимательны к количеству сережек в лоте. Не рекомендую.

ТАТЬЯНА RUне рекомендует
А идея интересная. Smile
23.11.2016
Жалко конечно получать "кота в мешке" и еще одна при этом, не знаешь, что делать с ней, еще и качество подвело.
23.11.2016
А котейка прикольная, ещё и с бусиками на шейке! Smile Жаль, что покупка неудачной оказалась... Sad
23.11.2016
Главное,чтобы аллергии не было.никель в составе есть?
23.11.2016
Про никель не пишут. Да и на аллергию проверить не удалось, так как не носили. Puzzled
23.11.2016
Забавные серьги, но у меня бы от таких сразу уши воспалились. Smile
13.12.2016
Али это всегда лотерея, никогда не знаешь, что получишь в посылке Stare