Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 20:17

Всем привет!

У меня есть такая странная особенность. Когда какая-то вещь находится на пике моды, меня она не интересует. А когда популярность ее идет на спад, вот тогда я западаю, и решаю себе купить. Так было и с юбками в пол, в которых ходили полгорода два лета подряд. Тогда мне не нравилось, а в этом году купила себе такую юбку, и крайне довольна. И с сережками а-ля Диор такая же история. У всех были, а у меня нет. И вот наконец-то появились и у меня.

Заказывала на Алиэкспресс. Вот ссылка.

Цена вопроса 13 рублей, что меня тоже очень привлекло. Сейчас, правда, около 20 рублей.

Доставка примерно 2 недели.

Итак, заказала себе три пары- белые, синие и черные. Последние показать, увы, не могу- у меня их сразу конфисковала подружка)))

сережки
сережки

вперемешку
вперемешку

Белые.

белые
белые

на ухе

Они матовые, что мне больше понравилось, чем глянцевые, как синие.

Синие.

синие
синие
на ухе

Конечно, я решила их носить и вперемешку.

пардон за красное ухо))
пардон за красное ухо))
бело- синие
бело- синие

Что могу сказать по качеству. За такие деньги я вообще ждала ужас- ужас. Но нет, качество вполне приличное. Сколов и царапин нет. Цвета красивые. Единственное, что застежка слегка слабовата. Но я не знаю, какая застежка должна быть у таких сережек.

В целом, покупкой очень довольна, и всем рекомендую.

Мне будет очень приятно, если мой отзыв окажется кому- нибудь полезным. Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • 100% соответствует картинке
  • бесплатная доставка
  • можно совмещать между собой
  • очень низкая цена
Недостатки
  • (недостатков нет)
Мариндосрекомендует
13 рублей...фантастика...
19.06.2015
Love ага
20.06.2015
Скажите. а трек отслеживался?
20.06.2015
Елена 11599 , не отслеживался. Но за такую цену я знала, что так будет Wink
21.06.2015
Они такие милые!
26.06.2015
Какой цвет красивый у синих)
12.01.2016
Меня всегда поражало это в товарах с али..сколько же должна быть себестоимость этих сережек, что в 13 руб. входит доставка, сам товар и наценка!?!
Я тебе больше скажу,я недавно получила сережки за 6!!!рублей
12.01.2016
Shock Мариндос, ну вот как, а??
12.01.2016
А ещё больше удивляет,сколько такие вещи стоят в магазинах
12.01.2016
Да, и не говори! Наценки на такие товары просто нереальные, в несколько сотен, а то и тысяч процентов Sad( Жадные капиталисты
12.01.2016
Наживаются на слабостях милых дам Big smile подлецы
02.08.2016
Шкатулочка на фото просто бомба Love