Серьги Avon Аврора - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Интересная огранка холодный синий превращает в теплый голубой (фото)

16.02.2013
    ВЕлена аватар

Сегодня меня несет по волнам бижутерии, поэтому из меня россыпью вываливаются отзывы об украшениях. Мои клиенты разрешают мне делиться впечатлениями об их покупках, поэтому я выкладываю пристрастное мнение и беспристрастные фотографии без фотошопа.В данном случае и фотошопить ничего не нужно.

• Мне понравились!

29.08.2013
    IrMu аватар

Очень не хватало в моей коллекции серёжек насыщенного синего цвета. И тут я увидела такие в каталоге Эйвон. Они мне сразу приглянулись. Но заказала я их позже, в каталоге распродаж. Потому достались они мне за 200 рублей. Пришли и сразу же вызвали у меня бурю эмоций.

• Красивенькая, дешевая бижутерия + фото

30.01.2013
    lgs аватар

В каталоге Avon 2 можно приобрести набор бижутерии Аврора (серьги, колье и кольцо) по низкой цене, смотрится все очень красиво.Купила маме серьги, полная длина 4 см.

• Бросается в глаза!

15.03.2013
    белен аватар

В Эйвоне всегда продается много всякой бижутерии и иногда она красивая глаз не оторвать.. но правда не всегда. Вначале я заказала цепочку с кулоном " Аврора" уж очень она мне понравилась)) когда пришла цепочка я поняла что надо бы и серьги. изящная красота Заказала и вот они пришли..

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.