Серьги Avon Набор сережек "Праздничное настроение" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Миленько и симпатичненько)))) (фото, фото)

21.11.2013
    SmallSun аватар

Ну чтож, вот я и добралась и до этих сережек)) Как Вы видите, наборчик представляет собой красненькую коробочку и 12 пар гвоздиков. Стоит сие чудо 300 рублей, для такого количества сережек это кстати отличная цена. Сережки разных цветов, все гвоздики.

• Что тут говорить,вы на фото посмотрите! :)

31.01.2014
    1Chocolate1 аватар

В качестве подарка на Новый Год я получила милую красную коробочку размером 8,5 сантиметров. Красный цвет коробочки очень красивый. Вообще, у меня красный цвет ассоциируется с Рождествои или Новым Годом.

• Опробывал на себе!

21.11.2013
    igor kryuchko аватар

К фирме Avon у меня отношение не очень. Не, претензий к самой фирме не каких нет, но на почту хоть не заходи, все носятся с посылками от Avon! Моя дочка тоже участвует в этой суете, поэтому дом завален каталогами, накладными и ещё чёрти что! И вот припёрло - день рождение жены!

• Отличный подарок для девушек к новому году :)

09.01.2014
    Georgia1210 аватар

Я одна из тех, кто получил эту красоту в подарок от подруги.  Что понравилось: серьги гвоздики ( я ношу исключительно гвоздики)- 12 пар, разнообразие цветов, 2 вида-хотите стразики, хотите шарики, под любой наряд, на работу, на праздник, на каждый день.

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.