Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 17:44

полгода или более
    113 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥♥♥♥♥ВСЕМ ПРИВЕТ!!!♥♥♥♥♥

Любите ли вы серьги как люблю их я?

Любые, забавно, но металл не имеет для меня практически никакого значения. Нет, я, конечно, жутко радуюсь, когда муж дарит мне золотые сережки, на следующий день я могу заказать серьги с Али экспресс и ждать их с не меньшим предвкушением!

Так случилось и в этот раз! Заказать данные серьги я планировала ну очень давно и вот наконец-то они у меня.

Одни из самых популярных серёжек на Али, чем они так привлекли?

Конечно, шикарным исполнением. На первый взгляд серьги очень простые - круглые, камешки тоже круглые, да еще и разного размера и цвета. А вот в этом как раз и фишка!

Яркие цвета - лиловый, голубой, синий, цвет морской волны - прекрасно сочетаются и создают эффект, как будто серьги единого синего цвета. Очень красиво!

♥♥♥♥♥КАЧЕСТВО, МЕТАЛЛ И Т.Д.!!!♥♥♥♥♥

Качеством серег я осталась довольна. Выполнены они аккуратно, без острых краев, гладенькие.

Сам металл блестит не меньше, чем золото. Застёжка крепкая и надежная.

В ушках серьги сидят хорошо и не болтаются.

Что еще важно - металл со временем не чернеет, не краснеет, ничего с ним не делается.

Но если вы заведомо боитесь, что он почернеет, можно сразу же покрыть серьги бесцветным лаком для ногтей. Хотя я не гарантирую, что это навсегда защитит изделие, но так оно точно прослужит дольше.

Данный лайфхак узнала на Ютубе, кажется.

ВОТ ТАК ВИСЯТ В УШКАХ))))))))))

Кстати, еще один важный момент - постарайтесь сделать так, чтобы изделие не контактировало с потными руками или телом. У меня от этого почернела цепочка, а если бы я носила ее на одежде а не на потной шее, этого бы не случилось!

В целом если за металлом следить, аккуратно хранить, изделие будет радовать очень долго!

♥♥♥♥♥БОЛЯТ ЛИ ОТ СЕРЕЖЕК УШИ???!!!♥♥♥♥♥

У меня нет. Но и в принципе от бижутерии мои ушки болят редко.

Что касается данных серёжек, то они довольно увесистые. Так что если и будут болеть уши, то скорее из-за веса, а не от металла.

Да, если ходить с ними целый день, уши могут подустать, но не болеть. Это разные ощущения.

♥♥♥♥♥ПОВСЕДНЕВНЫЕ ИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ???!!!♥♥♥♥♥

Я не стесняюсь и ношу серьги на повседневные. Но моя свекровь так восторгается их великолепием, что я начинаю думать, что сережки все-таки больше выходной вариант!

В любом случае решать только тому, кто их носит!

♥♥♥♥♥КАК ДОЛГО ШЛИ С АЛИЭКСПРЕСС? ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ!!!♥♥♥♥♥

Сережки шли в Сибирь около трех недель, я считаю, что для Алиэкспресс это недолго.

Ссылка в начале отзыва рабочая, стоимость по ней 113 руб. - цена самая дешевая, еще дешевле вряд ли найдете.

Продавец общительный, отвечает на все вопросы при необходимости, РЕКОМЕНДУЮ.

▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄♥♥♥♥♥И ЕСЛИ ВЫ ИНОГДА ЛЮБИТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ЮТУБ, ПОСМОТРИТЕ МОЕ ВИДЕО О СЕРЕЖКАХ И ДРУГОЙ БИЖУТЕРИИ С АЛИ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, СПАСИБО!!!♥♥♥♥♥▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄

▄▀▄▀▄ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

▄▀▄▀▄ВАША ДИКАЯ ОРХИДЕЯ!

Дикая♥Орхидеярекомендует
Симпатичные серьги Smile
очень красивые серьги)
08.09.2017
Хорошенькие серьги! И цвет как раз такой, как я люблю. И цена такая, что нужно брать. Smile
08.09.2017
красивые сережки) я немного другие заказала,тоже жду)
Красивые серьги Smile
Симпатичные сережки Smile
08.09.2017
Шикарные!!! Я хотела примерно такие, только фиолетовые, заказала, но посылка потерялась
08.09.2017
Хороший у Вас вкус! Серьги очень понравились! Цена просто сказка)
Красота...ничего не скажешь!
08.09.2017
очень красивые серьги! Вам здорово идут!
08.09.2017
Россыпь камушков так здорово смотрится)
Невероятно красивые серьги Love
08.09.2017
Симпатичные серьги и отлично сочетаются с вашими глазами Wink .
Симпатичные сережки.
Простой классический дизайн и такое яркое обрамление. Смотрятся супер. Love
08.09.2017
Серьги великолепны, как вы сами. Love
08.09.2017
Как же красиво они смотрятся и камни прямо переливаются.
Очень симпатичные!
08.09.2017
Вам к лицу, очень нежно.
08.09.2017
Красивые сережки Smile а цена сказка)
Красиво смотрятся серьги
08.09.2017
Мне нравится бижутерия Roxi, много ее заказывала) серьги вам очень идут, а главное, они подчеркивают цвет глаз Love
За такую цену - выглядят достойно!)
08.09.2017
Классные, я б и себе такие купила и подругам подарила! Жаль, что только заказ долговато ждать порой с Али...
08.09.2017
А смотрится очень здорово, еще и сочетание оттенков я такое просто обожаю Love
08.09.2017
такая красота, даже не скажешь, что с Алиэкспресса!
09.09.2017
Расцветка очень красивая и, что немаловажно, достаточно универсальная. Серьги, мне кажется, во многих образах будут уместны - и в деловых, и в праздничных. Laughing out loud
обожаю эти серьги Love они очень красивые Love
Очень здорово смотрятся!
09.09.2017
Выгодно подчеркивают цвет ваших глаз)
Красивые сережки, яркие)
09.09.2017
Очень красивые серьги, вам идет.
Очень красиво смотрятся ??
Очень красивые сережки Love С Вашей блузкой просто идеально сочетаются Shy
09.09.2017
красивые серьги, аккуратно смотрятся!
09.09.2017
Тебе очень идут эти сережки, смотрятся великолепно!
очень похожи на сваровски Love
10.09.2017
Какая прелесть,люблю такие блескучие)и на каждый день,а не на выход Laughing out loud
11.09.2017
Правильно, что такую красоту прятать - можно и на повседневку носить!
11.09.2017
Какие вставки красивые! Love
сережки нежные! Жаль, что мои ушки бижутерию не переносят...
Ещё 9 комментариев