Vita93 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 19:55
Достоинства: дополнят любой образ, красивый, изящные, легкие, невесомые, цена просто копеечная, яркая палитра
Недостатки: не нашла

Приветствую заглянувших! Вот такие прикольные и смелые сережки недавно пополнили мою коллекцию бижутерии. Знакомьтесь Wink

Тип вещи: Серьги

Материал: гусиное перо

Стиль: модный

Пол: женский

Номер модели: EAR-0112

Имя бренда: Fanshion

Размеры: длина 7,5см *ширина 1,8см

Цвета: синий, белый, фуксия, желтый, фиолетовый, темно-зеленый, кофе, черный, зеленый, красный, оранжевый, абрикос.

Мой выбор пал на красный и белоснежный. Они как Инь и Янь, противоположны характерами, один такой холодный, чисто лед, а второй огнедышащий, точно дракон..да и 2016- год красной обезьяны, очень кстати. Может поудачливее стану:) Вообщем под настроение варьировать самый раз Smile

Ссылочка, кому интересно, Тык

Встретила их на Али их случайно, с первого взгляда в них влюбилась...выбор там конечно помпезный, но на пробу взяла только 2 пары. В Беларусь мои гуси -лебеди прилетели ровно за месяц, как и было оговорено сроками, штрих отслеживался без проблем. Упакованы были в пузырчатый пакет, внутри коего ещё один и ещё, для целостности и сохранности, вот китайцам за это спасибо, перестраховываются ) и правильно делают.

Перышки очень интересные, лёгкие и красивые. Хорошо комбинируются со многими вещами, можно одевать как по случаю, так и на каждый день, собственно придают образу изюминку и облагораживают внешне. Smile

Прикладываю фото ненаглядных, качество за такую цену отменное, думаю в будущем закажу ещё всяких разных, в том числе и расцветок. Уж больно настроение глядя на них поднимается...даже в холодные зимние деньки, как сейчас..здорово согревают, эмоционально подбадривая Smile И заряжают позитивной энергией. А на лето так вообще ляпота. Smile Ставлю 5 звездочек из 5 и естественно советую.

Другая бижутерия и интересности

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Vita93 рекомендует Серьги Aliexpress New hot sale Fashion Jewelry Women/Girls Trendy Eardrop Goose Feather Dangle Earrings 12 Colors Drop Shipping

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
07.02.2016
Честно говоря, у меня стереотип, что серьги с перьями смотрятся дешево, но этот вариант исполнения вполне неплохой) С удачной покупкой Wink
07.02.2016
Отличное приобретение для лета)
07.02.2016
шикарные стильные сережки) только я бы не красные выбрала) для лета или отпуска просто супер
08.02.2016
Довольно оригинально смотрится, энтично так Smile
Обожаю перья Shy закажу голубые Smile
Они такие милые!
08.04.2016
Беленькие просто супер ))
16.04.2016
Красивые сережки, Вам идет!