Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 14:47

Немножко красоты вам в ленту... Ну или куда-то там Smile Приехал ко мне интересный синий сет: серьги и колье. Единственное, точно не хватает кольца, было бы неплохо, если бы оно тоже было. В виде какого-нибудь закрученного листика. Ладно, смотрим на то, что имеем.

Мне понравились серьги, аккуратненькие, милые, качественно сделанные. Колье массивное, но камни смотрятся слишком дешево, поэтому я как-то осталась к нему равнодушна...

Маме, наоборот, больше понравилось колье, она назвала его красивым, а серьги через чур простоватыми.

Скорее всего, я разобью эту пару серьги-колье и буду носить их по отдельности.

Маленькие биографические данные:

Цена со скидкой: $6.95

Ссылка: здесь

Материал: Metal - ну, в принципе, это и так было понятно...

Цвета: синий (как у меня), зеленый, черный, фиолетовый

Недостатки: никаких я не нашла. Разве что застежки у сережек не понравились, потому что выполнены из резины.

Застежка нормальная, держит хорошо, риска потерять нет. Цепочка, можно сказать, едва ли не массивная.

У сережек резиновые колпачки сзади, которые и держат серьги в ушах. Мне это не понравилось. Они массивные и могут быть заметные... А сделать из них маленькие не удается, как это бывает с другими вариантами, "выдавить" маленькие застежки из резиновых бластеров невозможно. Там для этого нет даже прорезей.

И что делать? "Носить" так?..

Доставка: простой почтой, в простом почтовом пакете. Ехала вместе с трек-номером и другими шмоточками. Кстати, на сайте вполне можно отметить - хотите ли вы доплатить немножко, чтобы у посылки был трек-номер.

И можно еще застраховать посылку (тоже платно) на случай утери. Страховать я не страхую, а номер для отслеживания добавляю всегда! Мне так надежнее, к тому же я всегда могу сама отслеживать, где находится моя посылка.

Сле-до-ва-тель-но:

Трек-номер:

Присутствовал трек-номер, он прекрасно отслеживался - пост про сайт, на котором Настя отслеживает все свои посылочки, вы можете прочитать тут.

А пока спасибо всем за просмотры и комментарии, скоро я вернусь к вам с огромным количеством постов про одежду. А те, кто читают мой блог, уже все видели. Хорошего всем дня, скоро увидимся! Smile

astrabellasрекомендует
21.09.2017