Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 20:59

Добрый день!

Знакомимся с экземпляром ювелирной бижутерии ТМ Jenavi (Россия) - Серьги Цокотуха коллекция Игрушки. Серьги с мухой, представляется как-то не очень приятно, странная дисгармония. Но давайте все же на них посмотрим.

Вот так они выглядят на ухе

Эти серьги представлены в коллекции Игрушки в разном цветовом решении, мой вариант - серебро с кристаллом в голубом цвете.

Серьги попали ко мне еще в 2013 году, мне их привезли под заказ из Санкт-Петербурга. Сейчас я покупаю ювелирную бижутерию ТМ Jenavi самостоятельно в официальном ИМ.

Ниже представлена информация от производителя

Покрытие изделия - серебрение с родием, вставка - кристаллы Сваровки - мелкие камушки белого цвета, крупные камни голубого цвета. Выглядят очень хорошо, трудно догадаться, что это бижутерия. Серьги не большого размера, легкие. Всегда обращают на себя внимание, у меня не один раз интересовались, где я их приобрела. Вывожу их в свет 2-3 раза в месяц.

К качеству претензий у меня нет, серьги выполнено аккуратно и добротно, по прошествии времени использования изделие нигде не потемнело, камни не выпали.

К серьгам только одно замечание - Цокотуха иногда запутывается в распущенных волосах, но не критично, всегда быстро и без проблем распутываю.

Их стоимость в 2013 году у меня не сохранилась, но их последняя стоимость в официальном ИМ была 1610,00 рублей.

С другими моими отзывами на ювелирную бижутерию Jenavi можно ознакомиться здесь:

Официальный ИМ ТМ Jenavi ,

Кольцо "Ланусель" ,

Кольцо "Миндаль" .

Выводы: Серьги очень хорошие, интересного дизайна и отличного качества, подойдут молодым девушкам и романтичным особам.

Выводы для себя: Очень довольна, ношу с удовольствием.

Совет дня: Для того, чтобы бижутерия дольше Вам прослужила - снимайте ее на ночь и при занятии спортом, не подвергайте воздействию бытовой химии и парфюмерии, не купайтесь не сняв в море.

Интересная информация: Swarovski Crystal больше известны под названием «Кристаллы Сваровски», хотя на самом деле более правильный перевод на русский «Хрусталь Сваровски», потому что материал изделий хрусталь, но в народе укоренилось название «Кристаллы Сваровски».

Спасибо за внимание

Достоинства
  • *Отличное качество
  • +стильный дизайн
Недостатки
  • Иногда запутывается в распущенных волосах
GurLenaрекомендует
А мне понравились - очень оригинальные!
Какая красота!
15.11.2015
Ирина теперь Александровна, Virgo Kate, спасибо, я рада, что не мне одной они приглянулись
15.11.2015
Такие интересные, не видела ничего подобного)
Очень красивые Smile
16.11.2015
Никогда не видела таких, прикольные сережки Smile
16.11.2015
juliette_z, CheryBerry, Kate L - мне они тоже показались необычными, вот и не устояла.
Серьги очень милые Smile