Велинесса аватар
Опубликовано 11 Май, 2015 - 08:44

Давно присматривалась к серьгам с подвесной, свободно болтающейся, жемчужиной. На мой взгляд, они очень эффектно выглядят, заметно и в то же время нежно.

Купила эти серьги в своём любимом ювелирном.

Выполнены серьги из серебра 925 пробы, есть клеймо и пробы на изделиях, серебро покрыто родием. Вес серег 4,66гр. Цена 1565руб, со скидкой вышло 1330руб. В качестве вставки использовано по 1 жемчуине и 1 фианиту в каждой сережке. Форма жемчужины мне очень нравится - этакий бочонок))) Я именно такую форму и хотела, не круглую. У меня уже были серьги, где жемчужина свободно висит, но там другой цвет жемчуга, форма, да и сами серьги такие, что я их редко одеваю, хотя красивые.

Серьги смотрятся в ушке аккуратно и нежно. Всем рекомендую к покупке! Видела такие же серьги в этом магазине только с черными жемчужинами.

С этим кольцом планирую носить

Велинесса рекомендует Ювелирные изделия ООО Торговый Дом "Серебро" Серебряные серьги с жемчугом и фианитами Арт.МЕ4109-W

Ну просто прелесть-прелестная!)
11.05.2015
Аккуратно, нежно и изысканно!
Милашки какие!!!
12.05.2015
Очень красиво и женственно Innocent
25.05.2015
На музыкальный ключик похожи Smile
Интересная форма жемчужины. У моей мамы есть похожие серьги, но там жемчужина грушевидная. А мне почему то грушевидная форма вызывает неприятие - не знаю почему. А вот такая форма жемчужины, как у автора, мне очень даже нравится.
16.12.2016
Красивые нежные серёжки!
Очень похожи на жемчужные серьги Кейт Миддлтон Annoushka , которые она очень часто надевает в свет.
Я на них засматривалась, но серьги за 1200 фунтов стерлингов мне пока не по карману
даже если они золотые и жемчуг в них натуральный

повезло найти их подобие у любимой Красной Пресни!
27.07.2017
Интересно,что жемчуг свободно прикреплен,тоже хотела бы что-то в таком исполнении))