Среднее: 4 (1 отзыв)

lenacandy аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 20:06
Достоинства: красивые, недорогие

Всем привет!

Наверное все мы помним историю любви Джека и Розы из старого, но не забытого фильма "Титаник". И уж тем более сложно забыть кадр фильма, где молодой Ди Каприо рисует Кейт Уинслет обнаженной, а на ее груди красуется кулон-сердечко под названием " Сердце океана" с великолепным редким камнем - танзанитом...

Так вот, свой отзыв я хочу посвятить сережкам-копии того самого кулона из известного фильма, которые появились в продаже на интернет-площадках лишь спустя много лет..

Заказала я данные серьги около года назад..руки не доходили написать отзыв.

Заказывала за копейки, что-то около пары долларов (хотя и курс доллара был ниже раза в 2). Сейчас их можно найти на алиэкспресс и ибэй по ценам от 150 до 400 рублей.

Ссылка на мои серьги давно сгорела, но в конце отзыва вы найдете парочку других таких ссылок, на продавцов с хорошим рейтингом.

На просторах интернет-магазинов представлено огромное количество цветовых гамм этой модели сережек, начиная от насыщенных синих, заканчивая прозрачными.

Я себе выбрала конечно же синие, не только потому, что люблю Титаник, но и потому, что люблю все оттенки синего!))

Размер: как можно заметить, не слишком большой и не слишком маленький, на ухе смотрятся аккуратно.

Цвет: насыщенный, глубокий, на солнце переливается.

Сережки из металла под серебро, на крючочках, которые хорошо держатся в мочке. Вокруг синих сердечек ободок из маленьких фианитиков. Сзади серьги на металлической пластине.

Единственное, что мне не понравилось - то что кристаллы-сердечки насквозь просверлены и можно заметить крошечные углубления (см. фото выше)..не понятно зачем...

Серьги у меня уже давно, камни не изменились, не потемнели и не потускнели. Металл также не изменился. Качество просто отличное.

Думаю при желании можно найти ещё и кулон в комплект к таким сережкам.

Именно поэтому, не смотря на небольшие минусы, я рекомендую к покупке этих красавчиков, если кому-то они приглянулись!)

ССЫЛКА 1

ССЫЛКА 2

Другие мои отзывы на красивую бижутерию:

шикарное кольцо с минералом

серьги с кристаллами

любимое кольцо

изумрудное колечко

колье на лето

Отзывы на платья:

шикарнейшее платье с али!

цветастое платье на лето

платье с пышкой юбкой

lenacandy рекомендует Серьги Aliexpress Lot Earings Free Shipping Titanic 100th Anniversary Jewelry Crystal Heart Earrings Fashion Eardrop

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
09.06.2015
В ушах очень привлекательно смотрятся.
09.06.2015
это точно! спасибо))
Очень симпатичные и нежные серьги!
Очень симпатичные и нежные серьги!
28.06.2015
Какая прелесть!!Часто покупаю бижу на али!!

Вам попался хороший продавец.

подруга заказала не серьги.а кулон,так пришло "сердце океана" голубое))
19.09.2015
Я бы себе заказала, но не синие Laughing out loud