Опубликовано 27 Май, 2017 - 13:29

43,30

Всем привет! Я любительница всех возможных серёжек, особенно предпочитаю висячие, а если помимо этого они и выглядят необычно или то как я люблю,разумеется устоять бывает очень трудно.

Не знаю как я набрела на них, но решилась заказать на Али себе серёжки. Обычно небольшая цена не особый показатель качества. Я пару раз заказывала серёжки по низким ценам, а в итоге приходили поломанные или не такие, как выглядят на фото. Тут я решила снова рискнуть, да и не прогадала.

Доставка:

Товар продавец отправил быстро, что очень обрадовало. Посылка отслеживалась на сколько я помню только в Китае, но за такую цену и немудренно, по этому я спокойно сидела и ждала, когда же приедут мои любимые совушки.

Стоили они совсем дешёво - 43,30 рубля.Сейчас цена чуть чуть выше, но ненамного.

Посылка:

Совушки пришла в небольшом пакетике, внутри были тоже запечатаны, ничего то ест лишнего не было. Заклёпок, чтобы закрыть серьгу тоже не было, но это меня не расстроило. Выглядит они конечно роскошно. Очень ярко ( а особенно на солнце камешки внутри их глаз переливаются)

Они достаточно небольшие и уши от них не болят вообще, после долгой носки. Советую данные серёжки любителям сов и не только!)

Анастасия71рекомендует
27.05.2017
Симпатичные совушки и смотрятся интересно.
29.05.2017
Я своей дочке похожих заказывала, только у нас в комплекте еще браслет и кулон с цепочкой шли Wink