Опубликовано 26 Март, 2016 - 02:34

В последнее время бижутерию ношу редко, предпочитаю золотые и серебряные украшения. Раньше очень любила бижутерию, кольца, серьги. Сейчас остыла, не принимаю. Но попался мне один экземплярчик на АлиЭкспресс, я не смогла пройти мимо. Я просто обожаю луну, месяца, солнце. Тут всё и сразу Laughing out loud Уж очень мне захотелось. Волшебное сочетание цветов, да и еще кошачий глаз (он же лунный камень). Скажу сразу: покупка оправдалась, вы взгляните, какая это красота..)

Личной на мой вкус - серьги невероятной красоты, такие восточные Smile И главное, что все сделано качественно, все камни на месте, приклеены вообще не криво.

Серьги хоть и разные, да и еще асимметричные - всё равно очень хорошо сочетаются и гармонируют меж собой. На сережке-солнце имеется месяц:

А на сережке-месяце - маленькое солнышко:

Вот так они выглядят с обратной стороны:

Серьги, как таковые, являются гвоздиками. Прилагались силиконовые застежки:

Они довольно массивные и тяжелые, долго не поносить конечно их Smile Серьги асимметричны, солнце примерно на 7 мм длиннее, чем луна. Вот наглядное док-во:

Чтобы хоть примерно понимать, как они выглядят на ушах, показываю Laughing out loud

Такой красоты я даже не ожидала, честно говоря. Покупкой очень довольна Smile

Продавца рекомендовать не стану. Посылка шла в Самару чуть более двух месяцев, за это время даже успела сгореть прямая ссылка на эти серьги. Сами же серьги рекомендую всем, кому они пришлись по душе Smile Найти их на Али легко, вписав в поиск "серьги солнце луна". Smile

Достоинства
  • красивые
  • низкая стоимость
  • оригинальные
Mmmagaрекомендует
26.03.2016
Красивые, но я бы ни рискнула заказать, много деталей Smile
26.03.2016
Freedom7, при дневном свете они еще красивее, да и телефон не передает и 50% их мерцания и переливов "лунных камней" Smile про детали только я не поняла, что имелось в виду))
26.03.2016
Это первый отзыв здесь, после которого я понеслась как угорелая заказывать)) забыла пароль от аккаунта на Али, не поленилась, прошла верификацию и поменяла) уже заказала серьги) спасибо за отзыв) Big smile
Granobskaya92, правильно, чего теряться то Laughing out loud
26.03.2016
Очень красивые, но чутка смущает асимметрия))
26.03.2016
Если бы были две одинаковые серьги с луной, может заказала, всё таки разные и незнаю как в образе смотрелось !
26.03.2016
Очень крутые!)) У меня были пару раз "разносторонние" серьги, не стоит их бояться, очень классно смотрятся)
26.03.2016
Maddy_Maddy, Сонька05, при заказе я сразу видела, что они асимметричные Smile я тот еще любитель Smile на фото видно, что у меня в одном ухе три прокола, а в другом - один. Вообще мой совет, не смущайтесь асимметричности и разности, эти серьги, хоть и разные, всё же они очень строго выполнены в одном стиле, одного цвета, с одними и теми же камнями ) Поэтому если вам нравится, не бойтесь подобных решений. Но самое главное, конечно, чувствовать себя комфортно Smile
Kapitu, полностью согласна Smile
27.03.2016