netozka аватар
Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:48
Достоинства: нежный
Недостатки: не стойкий

Куплен этот аромат был из любопытства, по отзывам, в пирамидке был указан пион, а он как известно похож по запаху на дикую розу.У меня тестер и цена его была ну просто смешной.

Официальная информация:

Производитель: Торговый Дом Sergio Tacchini (Сержио Таччини). Информации полно на просторах паутины, если кратко, то дом основан бывшим профессиональным теннисистом Сержио Таччини в 1966 г. , ну и по мне так никогда не претендовал на гуру парфюмерного дела.

Серия: Donna

Название аромата: Donna Blooming Flowers

Объем: 30 мл.

Цена: мне обошелся в 178 руб.

Принадлежность: женский

Группа ароматов: цветочные

Год выпуска: 2011г.

Страна производитель: Италия

аромат пришел ко мне в простой картонной коробке, т.к. это тестер. Сам флакончик такой же, как и у оригинала.

Пирамидка:

Верхние ноты: Ландыш и Пион;

ноты сердца: Ирис и Жасмин;

ноты базы: Гардения и Сирень.

Ну и о самом аромате: сразу после нанесения запах спирта, который выветривается буквально в течении одной, максимум двух минут. На мне хорошо слышны пион, сирень, ландыш и гардения. Раскрытия по пирамидке не слышу, т.е запах не меняется со временем. Задушить ароматом просто не возможно. Стойкость слабая, буквально час на коже и пара часов на одежде. Учитывая, что компания образована спортсменом и для спортсменов (одежда, экипировка), то как аромат для занятий в зале, по мне, так идеально. Где-то читала в отзывах, как некоторые ароматы характеризуют, как аромат "чистоты", вот это, как раз тот самый случай. Так же подойдет, для мероприятий, когда сложные ароматы просто не уместны.

О других моих ароматах можно почитать здесь:

Ив Роше Моменты счастья / Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau

Avon Laugh Often парфюмерная вода

Avon Far Away - отзыв

Avon Always

Avon Christian Lacroix Nuit

Avon Туалетная вода Jet Femme

Avon Парфюмерная вода VIVA by FERGIE

Avon Unique Rose. Да, да снова розы)) Ну или рассказ о происках судьбы и карьерных изменениях аромата))

Avon Aromadisiac. В Эйвоне такого аромата больше не припомню.

Brocard Парфюмированная вода Ethno (Этно). Пирамидка.Лимончики))

Oriflame Midsummer woman

Nouvelle Etoile. Новая заря Злато скифов

Новая заря /Nouvelle Etoile. Волшебство пачули

Yves Rocher ROSE OUD SECRET D'ESSENCES. И снова мой отзыв о запахе роз.

Ив Роше / Yves Rocher Утро в саду "Свежая Роза"

Dilis Золотая роза.

Chloé Roses De Chloe

Missoni Missoni Rosa. Еще одна розочка в моей коллекции.

netozka рекомендует Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Sergio Tacchini
Спортивная такая значит Донна. Касаемо этого парфюма, то у меня и обычной то Донны не было.
24.11.2016
Романова Татьяна Владимировна собственно по моему глубокому убеждению парфюм в спортзале не нужен, но есть же барышни которые так не считают, так вот мне было бы комфортно заниматься с ними рядом, если они используют этот или подобный аромат, а не мега-супер-сладкий и тяжелый, сами понимаете с зАпахом пОта - это жуть.
netozka. Может дамы не специально пользовались парфюмом в спортзал, а после работы уже в нем пришли.
24.11.2016
Романова Татьяна Владимировна именно благодаря такому случаю я первый раз услышала мой бесконечно любимый Tresor))) Так что действительно все может быть, вечером после работы))), но днем в воскресенье... как то я сомневаюсь))
Ну может в воскресенье дамы сначала по магазинам прошлись или куда сходили, потом на спорт.