Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:32

Всем привет!

Сегодня хотелось бы рассказать о новом сериале, который можно посмотреть как на российских,

так и на украинских каналах. Название немного отличается - или Подкидыши, или Окно жизни.

Мне больше нравится название " Окно жизни", потому что детям действительно дают второй шанс

на жизнь!

Дата выхода: 11 апреля 2016 года.

На сегодняшний день уже есть 9 серий.

Возрастное ограничение: 16+

Жанр: драма, мелодрама.

На самом деле не очень люблю такие сериалы, я все же больше по молодежным, легким и

непринужденным. А этот сериал заставляет задуматься и даже моментами всплакнуть.

Немного о сюжете:

В городе открывается "окно жизни" - это окошно в больнице, куда мамочки которым дети не нужны

могут его положить и дальше его судьбу решают врачи. Дети не нужны.. как же страшно звучит..

Но это намного лучше, чем такие мамочки оставляли детей в мусорке, согласитесь.

Каждые 2 серии - это новая история, каждая по своему трогательная.

Вера Соколова - это заведующая отделениям, которая борется за жизнь каждого ребенка. Она

предана и отдают всю себя работе.

Мое мнение:

Жалко очень этих деток, которые не нужны своим родителям.. но главное что находятся

родственники или люди, которые хотят их усыновить.

Мне сериал действительно очень понравился. Он такой живой и такой жизненный.

Да, можно подумать что окно жизни это призыв к тому что бы бросить своего ребенка, но нет. Я

думаю, что нет. Это призыв к тому, что бы не оставлять детей просто на улице.

Есть очень много моментов, которые не сходятся с реальной жизнью. Например, меня больше

всего удивила девочка, которая родила ребенка на крыльце дома за 3 минуты и после это еще

куда то пошла. Понятное дело, что это не реально. Пуповина обрезалась сама..

Таких моментов далеко не один, но думаю добавлена они для интереса зрителя.

Рекомендую к просмотру!

Анастасия Птичкарекомендует
27.04.2016
Да, тема затронута очень актуальная, жаль, что существуют такие "мамашки", детки -это наше все Smile
27.04.2016
Очень душещипательный, видимо, сериал! Shock Я вечерком предпочитаю что-то жизнеутверждающее, типо "Кухни".
27.04.2016
Тяжелый сериал. Sad Вряд ли решусь посмотреть его...
27.04.2016
надо будет посмотреть этот сериал
27.04.2016
можно посмотреть этот сериал)
27.04.2016
Не смогу смотреть, буду рыдать...
Смотрю этот сериал,нравиться.
27.04.2016
Сериал весьма актуальный, но конечно есть и некоторые моменты спорные.
Обязательно посмотрю Glasses
27.04.2016
Очень хочу посмотреть этот сериал)
27.04.2016
Я посмотрела пару серий, просто слезы душат. Как бывает в жизни, что деток бросают. А еще больше жалко, когда происходит стечение обстоятельств, ребенок попадает в "бебибокс", а родная мама не может забрать. Sad(
27.04.2016
не могу его смотреть. Мама смотрит, каждую серию переживает, мне рассказывает, а я не могу((
28.04.2016
Я не могу смотреть...только и буду реветь Sad
28.04.2016
Смотреть точно не буду. история про роды за три минуты меня тоже удивила, такого в жизни не бывает(
28.04.2016
Интересно было бы посмотреть!
Трогательный сериал, надо будет посмотреть Exclamation Mark
У меня уже слезы потекли, не представляю, как это свой тепленький "комочек" счастья так кинуть((
28.04.2016
Я такой смотреть не смогла бы, боюсь, что психологически сложно осознавать, что кто-то от своих малипусечек так легко отказывается((
28.04.2016
думаю, что тяжеловато для меня будет смотреть фильмы на эту тему
29.04.2016
Не люблю такие темы Stare
29.04.2016
я люблю такое, посмотрю обязательно))
30.04.2016
Мне очень близка эта проблема Sad
05.05.2016
Тяжело решиться смотреть такой сериал Sad Как было бы хорошо, если бы детки давались только тем людям, которым они действительно будут нужны и дороги!