Опубликовано 27 Май, 2013 - 22:32

Агент
Сериал снят на хорошем уровне, серьёзный фильм с интересным, хоть и не оригинальным сюжетом. Актерский состав детективного сериала Агент впечатляет: Алексей Серебряков, Агния Дитковските, Юрий Беляев, Ада Роговцева, Ольга Сумская, Илья Шакунов. От Джеймс Бонда в этом сериале автомобили с меняющимися номерами и прочие атрибуты супер агента. Главный герой постоянно перевоплощается и гримируется и вся эта атрибутика перемешана с суровой Российской реальностью. Есть и отрицательный супер-мега Антигерой. Видно, что канал Россия один пытается отнять кусок хлеба у НТВ, так как последний сейчас является явным лидером по производству успешных остросюжетных сериалов, А Россия один лидирует в производстве многосерийных фильмов про любовь.... Посмотрим, что у них выйдет.... Мне фильм понравился но.... такое впечатление, что это собранные в одном фильме набор штампов, и у меня, признаться, не возникла очень острого , непреодолимого желания просмотреть все серии подряд, не пропустив ни одного момента. Немного затянуто и скучновато, но моей жене сериал очень понравился и она собирается его просмотреть до конца. Я тоже буду смотреть, но без предыхания, сюжет уж очень читаем вперед!
Достоинства
  • Играют хорошие актеры
  • Качественно сделан
  • Нравится супруге
grumaruрекомендует