asya094 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 22:08
Достоинства: затрагиваются актуальные темы, молодежный, яркие обоятельные герои

Об этом сериале я могу говорить часами! Помню , как ходила гулять на улицу и просила бабушку сообщить мне, когда он начнется и позвать меня домой !

Я даже не могу описать все те эмоции , которые я испытывала при просмотре. Все герои стали мне как родные.

Помню , как обожала Мию и даже говорила ее фразочками:D Сохраняла ее фото на телефон, распечатывала интервью из интернета и вырезала статьи из журналов ))

А как мне нравился Мануэль ...мммм...

Всегда поражала и даже восхищала безбашенность Мариссы.

Пабло, который на первый взгляд казался мне папенькиным сынком ,эгоистичным молодым человеком , раскрывался потом с других сторон ...

В общем, я могу очень и очень долго говорить об этом чудесном сериале детства Smile

Возможно , с таким восхищением я вспоминаю о нем, потому что смотрела я его в юном возрасте ... и он был для меня чем-то большим , чем какой-то обычный сериал ... именно с ним у меня связаны все самые хорошие воспоминания ...

Не знаю .. Возможно это и так, но я не хочу об этом задумываться , ведь факт остается фактом - я очень люблю мятежный дух Wink

asya094 рекомендует Мятежный дух

Мятежный духсериал прол подростков Аргентины, учащихся в элитной школе "Элитный путь". В каждой серии они по крупинки по частички вырывают у взрослых право на свою свободу, право думать, любить и принимать решения.
В сериале затронуты абсолютно все темы волнующие современных подростков, да и не только... Тема любви , по любви и по расчету, тема равенства социального, национального, тема дружбы предательства, обмана, прощения, умению идти на компромисы с окружающими, а главное с собой.вот я вроде как и выросла уже, но эти проблемы для меня и сейчас кажутся актуальны!В трудной борьбе ребят с окружающим миром в первом сезоне им помогает мудрый учитель этики.Который во многом откроет им глаза на жизнь научит правильно подавать свою позицию и никогда не сдаваться! Во втором сезоне (который вышел в 2003г) Его место, место наставника займет Октавио преподаватель живописи, который....))))дальше не буду, а то это получитсят пересказ сюжета! В общем смотрите сами, сериал для всех, так , как я на одном дыхании его не давно пересмотрела, По Аргентински временами наивный, эмоциональный, музыкальный, с очень красивой мамаой одной из главный героинь. А главные герои и героини тоже обаятельны превлекательны, не отразимы!!! Могу сказать , что тепаж одной из девочек полюбился мне настолько , что в детстве хотела ее именем Мариса назвать дочь)))Но выросла и просто пересмотрела сериал с любимыми мною "бунтарями"! К тому же он очень музыкален! Ведь главные герои организуют подпольную музыкальную группу.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Мартин Мариани
Год выхода: 2002
  • Класс!Класс!

17.08.2013
    marisa12 аватар

Сериал начала смотреть,будучи в декретном отпуске и не пропускала ни одной серии.Поражает настоящим актерским мастерством,а ведь это совсем юные актеры!

• Rebelde Way - для каждого подростка...

14.02.2014
    Helle аватар

До сих пор это самый любимый сериал. Сюжет, герои, диалоги - все на высшем уровне. Впервые увидела сериал по каналу Интер+. Он шел на украинском языке. Я этим языком совсем не владею, но благодаря некоторому сходству с моим родным - белорусским, кое-что было понятно.

• Мятежный путь,Мятежный дух...кто как еще переводят этот сериал!

26.01.2014
    helen1737 аватар

Мятежный путь!Вспоминаю этот сериал с таким воодушевлением!Смотрела его,когда училась в школе я! какой класс точно не припомню,но в память приходит класс 7-8.Эти плакаты,наклейки,тетради,дневники,вообщем все что можно все было в рекламе этого сериала и его актерах.сейчас я понимаю,что в то…