oksi74 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 21:29
Достоинства: актуальные проблемы, интересные персонажи, красивые музыкальные номера, музыкальный

Везде наталкивалась на этот сериал, видео, песни каста, но посмотреть долго не решалась, ибо уже были выпущены 4 сезона. Честно, это лучшее что я вообще когда-либо смотрела! Идеальный сериал для подростков и взрослых любящих искусство.

В героях не зависимо от возраста присутствует каждый из нас, они дарят веру, надежду, силы. Не смотря ни на что они поют, хотя это не легко, ведь они никто в этой школе и права голоса им тоже не давали. Над ребятами насмехаются, многие пытаются разгромить их хоровой кружок, но они доказывают что талантливы и имеют значение.

С первой серии я ждала появления Блейна Андерсона, начиталась спойлеров и насмотрелась видео с его участием, уж больно полюбился мне актер. Даррен Крисс играющий Блейна безумно талантливый человек, а также у него очень приятный, мелодичный и красивый голос. Крис Колфер играющий Курта также обладает невероятным голосом и очень высоким как для мущины. А вот Лия Мишель играющая Рейчел.. у нее прекраснейший и сильнейший голос который мне приходилось когда либо слышать!

Я полюбила каждого героя, они все безумно разные, но такие родные стали. Что касается каверов каста, то они все великолепны, некоторые даже лучше оригиналов. Я глик уже практически год и с уверенностью могу сказать, наш фэндом самый радужный и дружный.

oksi74 рекомендует Хор / Лузеры / Glee

• Ты уникален, ты особенный

27.07.2017
    dariga2017 аватар

Сериал, действительно подростковый, но, несмотря на это интересный. Затрагивает множество проблем современной американской молодежи толерантность к сексменьшинствам, подростковая беременность, анорексия, осознания себя перед дорогой во взрослый мир и еще очень многое.

• Хорошая музыка, красивые номера, позитивный сериал...)

16.12.2013
    TrinaVS аватар

Здравствуйте) Смотрю этот сериал около года, сейчас смотрю уже 5 сезон) Наткнулась на их номера и каверы песен других исполнителей, очень понравились,и решила посмотреть сериал. Сериал о школе и подростках которые поют в школьном хоре.

• Не верю!

02.11.2013
    Nathalie_O аватар

Оговорюсь сразу, что я пока только на середине первого сезона. Этот сериал подкупает своей прекрасной идеей - показать мир лузеров, неудачников, людей, над которыми все смеются. Действительно благородная и интересная концепция. Но подача?