dunzda аватар
Опубликовано 17 Март, 2012 - 13:03
Знаете, в наше время российская киноиндустрия не блещет отличными сериалами.

И сравнивать с западными картинами про подростков даже не имеет смысла. Но вот, на мой взгляд, сериал «Детка» вполне нормальная картина. В ней немало нормального юмора, хорошей музыки. В ней меня очаровывает обаятельный Костя Подольский (Сергей Шнуров), забавная девчонка Юля Подольская (Валентина Лукащук), которую вполне можно отнести к сегодняшней молодежи.

Этот сериал так же отлично показывает взаимоотношения поколений. Взаимоотношения отцов и детей. Посмотрев на нее, вы скажете, что тут учиться нечему: Костя матерится при дочери, пьет алкоголь и кричит песни с крыши про нехорошие вещи. Но в тот же момент он для Юли является хорошим и понимающим отцом, и не является «последним оленем» на этой планете, как многие отцы для своих детей в современном мире.

Можете меня осуждать, но я считаю, что этот сериал вполне можно смотреть всей семьей, и потому ставлю:

6 из 10

dunzda рекомендует Детка

Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2012
  • Шнуров залез не туда!

22.02.2012
    NikitaG аватар

Конечно не хочу оскорбить любителей данного сериала, но он скорее всегда понравится такому-же человек, или такому-же ребенку который играет дочку Шнурова. Я не понимаю зачем так поиздевались стилисты, или как их еще назвать, люди которые так изуродовали бедную девушку.

• Ранетки с лицом Шнурова (((0-0)))

22.03.2012
    RACER_E аватар

Клепальшики бессмысленных историй дошли наконец до предела своей тупости. И не мудренно, они учились у "лучших" - у американцев))))))))Кому пришло в голову совместить Шнура с такой историей.

• Нам не понять, как не крути, что нами движет...

17.03.2012
    journaled аватар

Об этом сериале я узнала именно на Айрекомменде. К счастьюсожалению, телевизора у нас дома нет, поэтому мы за премьерами сериалов как-то не следим. С "Деткой" нас подкупил Шнур, Рост и Козырев. Решили посмотреть.На мой взгляд, это один из лучших проектов СТС за последнее время.