Хельга163 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 22:52
Достоинства: классный сериал

Как и многие сериалы имеют стандартный сюжет - любовь - морковь, препятственные обстоятельства для воссоединения любящих людей, и все в таком направление.. если бы ни одно но.. затронут вопрос клонирования людей - в общем то это единственная зацепка в сериале.., до которого (вроде бы) ни кто еще не снял такой сериал (уточню именно сериал). При всей примитивности сериала.. я смотрела его как зомбированная.., не могла оторваться.. даже временами самой себе было сложно признаться, что смотрю такую "тягомотину".. но она меня затянула и фильм тронул до "глубины души". А начала его смотреть чисто случайно - щелкала каналы, что чтобы посмотреть.. и случайно на него наткнулась и понеслось... Я этим сериалом я была не разлучна до последней серии. Кстати хочется еще отметить красивую музыку и наряды!

Хельга163 рекомендует Клон (o Clone)

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…
Категория: Сериалы
Год выхода: 2004
  • никогда не надоест

28.11.2013
    Юльчик1 аватар

Данный сериал смотрю уже третий или четвертый раз! Сколько уже смотрю и до сих пор не надоедает! Наверно я могу смотреть его вечно. Нравится хорошая игра актеров. Есть как у всех любимые актеры и так же не любимые.

• Шедевр!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и Бразилия)

25.06.2012
    aNasty13 аватар

ОООО...Клон:)! Смотрела его еще в школе первый раз, потом несколько раз по телеку повторяли, тоже смотрела, а в том году вообще в инете пересмотрела:)Особенность сериала в том, что актеры подобраны просто восхитительно!

• Любимый сериал во веки веков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.10.2013
    Ариадночка аватар

После трех раз просмотра этого сериала я поняла что просто не могу жить без него. Он моя душа, моя жизнь и мое настроение... Это шедевр 21 века, который будут помнить еще долго...

• Сериал детства

07.10.2013
    all28 аватар

Смешу могу сказать,что это сериал детства,на котором я можно сказать выросла.Он очень яркий,наполненный восточной музыкой,чарующими во сточными танцами.Интересное сочетание двух культур и традиций.Много нового узнаешь о их традициях,правилах.Замечательная и волнительная история любви.Переживаешь за …