Опубликовано 2 Март, 2015 - 22:54

Про сериал "Аббатство Даунтон" я узнала из ютуба по положительным отзывам одного из любимых блогеров. Порадовало и наличие серий на английском языке. После "Отчаянных домохозяек" на английском я поняла, что это самый необременительный способ подтянуть иностранный язык.

Буквально после первой серии я стала пленницей "Аббатства...". Интересный сюжет, который стремительно развивается - не нужно 15 серий ждать развязки какого-то мелочного события. Атмосфера английской аристократии меня просто покорила - я вообще любитель фильмов о былых временах (только разве что не доисторических). Актеры вжились в роль целиком и полностью - просто представить себе невозможно, что они живут в наше время. Качество съемок, картинки, последовательный и логичный сюжет, небанальные истории, яркие и запоминающиеся персонажи... продолжать можно бесконечно.

После просмотра всех имеющихся сезонов я еще долго не могла начать смотреть ничего нового - выключала после нескольких минут. И даже сейчас, после просмотра многих других фильмов и сериалов "Аббатство..." занимает в моем личном рейтинге почетное первое место. Рекомендую всем! Спасибо, что прочитали мой субъективный (как всегда) отзыв!

Ярочка1412рекомендует