Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 16:04

Выбирала сериал под рукоделие. Такой, знаете, который можно послушать, не отвлекаясь на содержимое. Сериал "для фона". В итоге, я отложила рукоделие и, не отрываясь, смотрю уже третий сезон. Несколько сюжетных линий, пара забавных персонажей, а в центре - любовь официанта и его хозяйки.

Тут же и детектив - расследование смерти главы семейства,

тут же и кадры о "новых" технологиях - электричество, телефон, кинематограф.

Тайные комнаты, подменённые дети, ненастоящие родственники, отравления... И убийца с золотым ножом, которым оказывается один из уважаемых людей...

И всё это происходит в Гранд Отеле. Хозяева которого меняются со скоростью звука.

И интриги, интриги, интриги...

Рекомендую.

Достоинства
  • интригующий сюжет
  • очень интересно
  • прекрасная игра актеров
Недостатки
  • мало серий сняли, охота ещё!
26.04.2014
Люблю интриги,кину в закладки Smile
Fistashka 007, посмотрИте, точно не разочаруетесь
27.04.2014
интригующие кадры....но даже не слышала об этом сериале))))
okt аватар
okt
28.04.2014
Заинтриговали, сегодня же вечерком посмотрю Smile
28.04.2014
Давно я не смотрела подобных сериалов.
palmero,okt,Sofi_ya, интересный сериал, пару серий посмотрИте, а потом не останОвитесь Smile
17.12.2015
А мне, наоборот, кажется, что из хорошей задумки сделали сериальное мыло. Можно было серий 10 точно выкинуть.
  • Я всенепременно рекомендую данный сериал всем заинтересованным, хотя высшую оценку поставить не могу. Вышло так, что поначалу я была в восторге от сериала, он снят очень качественно, а актерская игра здесь на высоте. Но к третьему сезону закралась мысль "Зачем было разводить такой трэш?".
  • Испанский сериал Гранд Отель для меня стал первой многосерийной испанской картиной в жизни, я и не знала, что они умеют снимать, простите. Тем более, такую красоту. Сериал очень понравился, не просто игрой актеров, в которой выверена каждая мелочь, но и работой костюмеров.
  • 01.04.2015
    Я четвертый день просто живу в этом сериале! И впереди еще одиннадцать серий!Затянул с первой серии и понеслось! Кажется, вот досмотрю серию, и перерыв... Но вспоминаешь об этом только на середине следующей. Ноутбук кочует за мной по квартире, сопровождая все дела, ибо не оторваться.
  • 14.02.2014
    Испанскими сериалами никогда не увлекалась. До тех пор пока по телевизору не стали показывать русский аналог одного испанского сериала. Я имею ввиду "Закрытую школу" - римейк испанской "Черной лагуны".