Опубликовано 23 Май, 2016 - 11:49

Наверное, сейчас не осталось тех, кто не слышал о премьере канала Россия - сериал МИНДАЛЬНЫЙ ПРИВКУС ЛЮБВИ 2016 стремительно ворвался в жизнь россиян и уже вторую неделю поражает зрителей странной тягомотиной, которую нам пытаются выдать за остросюжетность и необычность сюжета..

Всех приветствую..

Новинку я пытаюсь оценить уже со второго раза..Тот самый случай, когда вынуждена это делать, потому как и Первый не радует - там очередная борзая-ищейка пытается изображать из себя следователя всех времен и народов..

Премьерную серию сериала "Миндальный привкус любви" я оценила в первый же вечер, оценила мельком, особо в детали не вдаваясь, чему заранее порадовалась- терять на подобное свое время оказалось делом неблагодарным..Тем более что сразу моим вниманием завладел довольно-таки старый сериал Дурная кровь на Домашнем, подаривший мне два безумно увлекательных вечера..

Но вот парадокс - в последнее время то там, то сям доводится Вашей покорной слуге слышать о МИНДАЛЬНОМ ПРИВКУСЕ самые разношерстные отзывы - кто-то хвалит, кто-то плюется..Работая в женском коллективе волей-неволей станешь осведомленной обо всем..Заочно я уже тогда возненавидела Марата - ибо поняла, что в лице этого героя сосредоточилось все зло сериала и прониклась трепетной и нежной любовью к трогательной Катеньке...Утрирую, конечно, но так преподносят мне свое видение сериала мои многочисленные сотрудницы..Да и почитаешь о сериале Миндальный привкус любви отзывы, вроде и отзывы неплохие..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Ну что ж, в воскресенье, наводя в квартире марафет, я имела честь оценить новинку уже во второй раз...Позвольте уж и мне высказать свое мнение..За это мнение, уверена, в коллективе я окажусь персоной нон грата, но уж таково мое видение этой 20-серийной премьеры..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1 отзыв

Спорим, что этот ПРИВКУС легко затеряется в множестве всех запахов, ароматов, вкусов и сладостей, которыми любят называть такие же сопливые сериалы наши киноделы..Ох, сколько их уже было- этих ароматов шиповника, запахов лаванды, ванильного неба и так далее..

Вы только вслушайтесь- миндальный привкус любви..Как романтично, Боже ж ты мой..Сразу рисуется картинка- сидит главная героиня, уминает миндаль и думает о возвышенном, называя это любовью..Брр, миндаль жрет она, а скулы сводит у меня..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1
Ну да ладненько - не поняла я романтичный посыл..Вот я когда влюблена была, мои чувства никаким привкусом не отдавали, а помятуя о исторических сериалах, в которых я дока - знаю, что если напиток имеет миндальный привкус, то там 100% мышьяк и любимого любимая того гляди на тот свет спровадит..Вот он какой миндальный привкус, а не эти Ваши слезы-сопли..
Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Живет себе, не тужит хорошая девочка Катя- правильная до зубного скрежета, с понятиями дама и порядочная, что хоть икону с нее пиши..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Работает Катенька в ателье, шьет модную одежду, среди местных модниц слывет "Славой Зайцевым" в юбке - и нет такой работы, которая оказалась непосильна умелым ручкам нашей героини..В общем, Вы меня поняли - наделена наша героиня всеми невообразимыми преимуществами, слывет умницей и красавицей...

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1 отзыв

А на деле? На деле ни рыба-ни мясо..И как бы не пыжилась актриса Арина Постникова изображать невинность и добродетель, я ей ни на секундочку не поверила..Ну ё-моё, все подобные сериалы, все, как один имеют подобных "правильных" героинь - ну нарисуйте уж себе шаблон и слепо ему следуйте...Все равно все милые дамы "на одно лицо" - и порядочные, и добрые, и добродетельные, и влюблены в них все поголовно, только вот моськи у всех разные..

Наша Катюша не стала исключением- не успели мы поумиляться её чистым и возвышенным отношениям с любимым Андреем ( Кирилл Кузнецов),

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1 отзыв
как появился третий лишний - конечно же красавчик, конечно же богат и знаменит, и конечно же, его семья против простушки Золушки в качестве невесты любимого сыночки..А зовут нашего мажорика - Марат (актер Станислав Эрдлей) ..
Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Катюше, разумеется, на фиг сдался этот Марат с его миллионами, ей подавай рай в шалаше с любимым Андрюшенькой..Но не все так просто в жизни нашей героини..Кто бы сомневался...

Ничего для себя принципиально нового и интересного я не нашла..Набившая оскомину любовная линия, которую я встречаю в каждом втором сериале - она бедная мышка и любит себе подобного, он богатый котик, но любит эту мышку до опупения и на все ради нее готов..Да навскидку с лету назову Вам такой сериал Письма на стекле, например- один в один..

Актерская игра этих троих...Ох, Боже мой- вы не поверите, сколько бы я тут эпитетов нарисовала бы, если бы не ограничение во времени и ценз..Ну вообще, ребятки, посмотреть не на кого..

Катя - очередная страдающая "овечка Долли", кривляется аки звезда - её добиваются сразу двое.. Слова выдавливает из себя, никаких чувств, а уж об "игре глазами" вообще можно даже и не вспоминать..Стойкое ощущение, что актриса зазубрила текст и выдает из себя порциями и как болванчик выполняет скрытые от нашего взора команды режиссера...

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1 отзыв

Кто вообще сказал, что она актриса? Невразумительное некто в главной роли делает и без того никакой сериал вообще чем-то непонятным..Господин Реджепов, режиссер этой страсти, Вы считаете своего зрителя идиотом? Или Вы всерьез полагаете, что игра актеров уровня школьного первого класса, вызовет у зрителя сострадание и сочувствие? Ну смешной Вы, право слово..А может, у Вас на хорошую актрису денег не хватило? или Вы снимаете чью-то откровенно никакую дочку-внучку?

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Когда-то кто-то сказал, что главная роль - это все 100% успеха..В сериале МИНДАЛЬНЫЙ ПРИВКУС ЛЮБВИ 2016 актерская игра актрисы, исполнившей главную роль, это 50% провала..Остальные 50% нелепый сценарий, собравший в себя отовсюду понемногу - вот Вам и примитивность сюжета, помноженное на абсолютно не симпатичных героев и нелогичность поступков..

Даже хронология событий в сериале и то какая-то рваная, что уж говорить о том, что зачастую события носят совершенно глупый характер, заставляющий быстренько избавить себя от этой дребедени..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Ужасный здесь и любимый Андрей - тигренок..Наглый, зарвавшийся, истеричный..Что актер, что персонаж- убоги и нелепы..Не пойму, в кого там можно влюбиться безоглядно.

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

О Марате гадости писать не буду..Наверное, единственный из всего "молодняка", кто более менее тянет свою роль..Приятный актер, вот только прическа явно не в духе богатого молодого человека..Поучитесь у Прилучного, какими нужно делать Мажоров..Судя по всему, его персонажа вообще опустят "ниже плинтуса"

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1 отзыв

Никакой интриги не вижу совершенно, река-операция-месть- это все уже мы видели и по нескольку раз..Закос по знаменитого Монте- Кристо - ну, конечно, оттуда ноги растут..Да и вообще в начале мая канал Россия уже демонстрировал похожий сериал, названия не скажу, но помню, что снимался Владимир Жеребцов..

Любаву Грешнову ( Переезд. Слава) люблю нежной любовью- красивая женщина, толковая актриса..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1
Наверное, во всем этом кошмаре это единственное светлое пятно..По крайней мере за ней и её экранным сыном слежу с интересом..Антошка- просто чудо-малыш, настоящий Ангелочек.
Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Анжелика Вольская предстала в несколько ином амплуа..Обычно её "конек" роли стервозные, несколько "деревенские" что ли - здесь же полная противоположность...Не могу сказать, что и от нее в восторге - не убедила..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Елена Лагута..Когда-то давно я смотрела сериал Ненависть в её участием- юная Лолита и умудренный жизнью и опытом военный..С тех пор Елена заметно выросла в профессиональном плане, но осталась все той же шумной и дерганной..

Сериал "Миндальный привкус любви" на канале Россия-1

Сериал не понравился!!!Вообще!!! Прежде всего тем, что ничего нового для себя я не увидела..А смотреть одно и то же, но с разными лицами, как-то уж не хочу..Смотреть сериал Миндальный привкус любви онлайн можно фоном, занимаясь домашними делами, и особо не вникая в подробности...Нет в нем ничего такого, чтоб усесться за просмотр, забыв про все на свете..Я же эту неделю со скоростью звука по-прежнему переключаю канал Россия, ибо одна реклама уже до чертиков достала..

Сколько я зарабатываю на написании отзывов на этом сайте

Недостатки
  • Актеры-дилетанты
  • Глупые поступки героев
  • Пошый и примитивный сюжет
Матрёна Васильнане рекомендует
23.05.2016
Актеры знакомые, но судя по всему сериал явно не для меня)
23.05.2016
Спасибо за развернутый анализ сериала! Smile Смотреть не буду, не заинтересовал.
смотреть точно не стану Puzzled
23.05.2016
Жанр не для меня, и хорошо, что все так плохо, жалеть не буду.
смотреть не буду Puzzled
А название то какое!
Где они такие рожи противные находят))) Сериал отвратительный согласна)
отвратительный сериал(
Давно пришла к выводу, что этот сериал смотреть не буду.
23.05.2016
Заголовок отзыва повеселил Laughing out loud
Big smile чего-то у актрисы глаза вечно удивленные
23.05.2016
Случайно наткнулась на эту "Тропиканку" недавно, ужас какой-то. Высосали из пальца сюжет как обычно. Sick
23.05.2016
Названия вообще процентов на девяносто говорят о том, каков фильм, а уж такие романтично-приторно-сладкие тем более Tongue . А Ваш отзыв ещё раз подтвердил мои предположения, что на такую редкостную дрянь и времени тратить не стоит))
23.05.2016
Понятно, тягомотина, такое точно смотреть не буду Big smile
23.05.2016
Моя мама вообще канал Россия не выключает, этот сериал тоже, наверняка, смотрит Big smile
Название красивое, сюжет не зацепил!
Смотреть не буду точно))
23.05.2016
Сериалом не заинтересовалась, смотреть его точно не буду!
смотреть не буду
23.05.2016
А я посмотрю пару серий))) здесь снимается Паперная, это дочка нашей укр. примы Сумской Big smile хочется посмотреть как она играет.
23.05.2016
Согласна с Вами абсолютно, просмотрела уже несколько серий по будничным вечерам фоном и меня просто поражает тупость и нелогичность действий всех героев..! Ну они бы хоть как-то приближенно к обычной жизни сценарий придумали, а тут... ну просто бред!
И актеры никакие. Мажора могли бы получше подобрать, а то Марат совсем на эту роль по внешним параметрам не подходит.
23.05.2016
Полностью поддерживаю Steve , но меня даже как фон не устраивает...
23.05.2016
Миндальный привкус любви - ты только глянь, какая дрянь!!!!
Хз, а мне нравится!!! Big smile Хотя игра главной героини периодически раздражает)) Я же говорила, сериал на любителя!
А мне понравился сериал, во всяком случае очень затянул Shy
23.05.2016
Я сначала смотрела его, девушка нравилась, симпатичная такая, да и начиналась все хорошо. Но потом поняла, что муть какая-то и не смотрю.
Очередная муть, которую смотреть не стоит! Спасибо, что предупредили Stare
23.05.2016
все мы где-то видели, все откуда-то взято...
А мне наоборот прическа "хоть чем-то выделилась", да, она...странная) но уже просто чувство, что всех стригут под один шаблон Wink
23.05.2016
Ну вот я не зря не прониклась желанием посмотреть этот "горе-сериал", хотя и название у него красивое - на то и рассчитано создателями, потому как больше зрителя им привлечь ничем не удается Big smile А Любаву Грешнову я просто обожаю - ну очень красивая и играет прекрасно, на мой взгляд!
23.05.2016
Я его хотел посмотреть и скорее всего сделаю это, но жалко сюжет примитивный. Smile
Ни за что бы не стала смотреть фильм с таким названием!)))
23.05.2016
Реклама мельком попадалась, но в список хотелок к просмотру всех серий- как-то не попал...
Не буду тратить время(
23.05.2016
да уж, судя по описанию, это какая-то бяка вообще
Не слышала об этой громкой "премьере" видимо не зря Big smile
23.05.2016
Познавательно Big smile Кроме того, как всегда чётко и по делу, читать интересно, хоть и заведомо знаю, что не буду смотреть.
Не видела этот сериал, и не хочу смотреть!
тягомотина противная Sad
24.05.2016
Блин,кто ж такие названия то к сериалам придумывает? Smile
24.05.2016
Не буду я смотреть эту чушь Laughing out loud
24.05.2016
Я тоже не романтик, и такие сериалы - не моё Stare
Ещё 7 комментариев