Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Sergey Olshin аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 23:30
Достоинства: безумно затягивает, замечательный сериал, интересная мистика, классный сериал, много мистики, самый лучший сериал, сериал детства
Недостатки: 100 серий мало, хочется больше

О сериале "Раузан", который был снят в 2000 году в Колумбии, и показан в России в 2001 году (по дециметровому телеканалу Ren TV, его обычно многие ставили на клавишу "ноль" на пульте телевизора), я могу говорить бесконечно. Несмотря на то, что прошло более 14 лет, я до сих пор часто вспоминаю этот сериал. В 2001 году мне не удалось его досмотреть полностью, к сожалению. Проблема была в том, что мы с папой и мамой уехали на дачу, а там не ловился телеканал Ren TV. Помню, как же было грустно, что я так и не увидел вторую половину сериала (удалось посмотреть примерно до 50 серии, а их в этом сериале 100). Только события начали стремительно развиваться и... Много лет я страдал, искал любимую мелодию из сериала (она звучала там, когда происходило что-то страшное и загадочное)... Искал сам сериал... И, благодаря бурному развитию Интернета, в декабре 2007 года одна добрая женщина разместила сериал на торрент-трекере. Я его скачивал потихоньку и смотрел. В итоге пересмотрел все 100 серий ровно за 2 (!) недели. Это просто феноменально. Я даже плохо спал, потому что мне так было интересно, что же будет дальше. Оказывается, за 7 прошедших лет, я успел забыть многое, что происходило в первой половине сериала. Sad Но наверстал упущенное. И полюбил сериал "Раузан" ещё больше, чем любил ранее. Это просто шедевр! Там и мистика, и комедия, и детектив, и мелодрама, и много любви, и чего там только нет! Всё, как говорится, в одном флаконе. Smile Периодически возникает желание посмотреть данный сериал в 3-ий раз, но уже не так интересно, потому что уже практически всё помню. В 2001 году у меня была детская память, а в 2007 году уже взрослая, к тому же прошёл переходный возраст и многое из того, что происходило в сериале, особенно на тему любви, я сам начал понимать...

Поэтому всем рекомендую посмотреть этот сериал. Если даже парням нравится, то девушкам и женщинам (и даже бабушкам!) точно понравится. Smile

У главного героя (чью роль сыграл Освальдо Риос) каталепсия. Он "умер", его посчитали мёртвым... Но оказалось, что он жив. Что происходило дальше - лучше увидеть собственными глазами. Smile

Sergey Olshin рекомендует Раузан

Любопытно, не слышала о таком. Smile
25.06.2016
Недавно начала смотреть с первых серий.Сериал сногсшибательный