Среднее: 4.9 (всего голосов: 183)

kokobaf аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 22:15
Достоинства: вообще самый лучший, добрый, душевный, легкий, легко поднимет настроение, о жизни, смешной
Недостатки: нет!

Долго, долго собиралась, чтобы посмотреть этот сериал и вот подруга посоветовала и я все-таки решилась потратить время на просмотр и… ни капельки не пожалела. Сериал просто обалденный. Невероятное количество позитива, шутки (несмотря на то что на дворе уже 2014 год, а придуманы они были в далеком 1994 году), жизненные ситуации и я уверенна, что каждый из нас найдет в этой классной компании самого себя. И еще очень важный момент – этот сериал не грузит и не напрягает. Очень легко смотрится. Советую всем!!

kokobaf рекомендует Друзья / Friends

12.01.2014
Не напрягает, а расслабляет- полностью согласна!
  • Я оценила этот сериал не сразу

15.09.2011
    dmitrimaus аватар

Я посмотрела и оценила этот старенький сериал на dvd сравнительно недавно,а год его выпуска 1997.Раньше,пока я его весь не посмотрела мне казалось,что это несерьезный туповатый фильмец,где подкладывают смех после каждого несмешного предложения,но теперьэто мой любимый сериал,такие прекрасные…

• Глупый сериал

22.10.2010
    Gorchica аватар

Сериал бездарный, сценарий очень слабый, шутки глупые и не смешные, много пошлости и тупости. Больше одного сезона не осилила, и то с огромным трудом, о чем жалею. Серии короткие и нудные, сюжеты скучные, ситуации глупые и зачастую неинтересные. Бездарность Фиби просто на грани фантастики!

• Сериал всех времен и народов и 5 для оценки мало!

17.01.2014
    Kotena_K аватар

Для меня это сериал всех сериалов!Я говорю о том,что такого великолепия я не видела больше.Я не знаю есть ли такой человек,который его не смотрел никогда.По-моему все раньше прилипали к экранам и двигались под эту заводную музычку в начале.

• Самый лучший!!

11.12.2013
    kisiksya аватар

Это самый лучшие сериал моего детства и молодости!!! Как идеально подобраны актеры, я теперь даже когда их вижу в других фильмах, все равно они у меня ассоциируются с именно этим сериалом, как отлично они смотрятся вместе,как играют свои роли, на их место , мне кажется больше бы никто не подошел!!!