Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 08:31

Всем привет.

Сереал кадетство я смотрела еще в далеком своем детстве. Когда этот сереал вышел мне было всего 14 лет. Сейчас на пороге 21 года, я решила пересмотреть этот сереал. И ни капли не осталась разочарована, сереал впечетлил меня сейчас не меньше чем в 14 лет. Сереал разбит на 3 сезонаЮ как и на три года обучения суворовцов. Сереал охватывает собой все проблемы юнешеского возраста, соперничество, дружба, любовь, неновисть, разочарование. Тем кто не смотрел советую. Весь сериал идет как на одном дыхании.

**********

Была полезна, ставим ДА.

До новых встреч!

Достоинства
  • забавный
  • интересный
  • легкий
  • серии можно смотреть по несколько раз
Svetik93рекомендует
23.06.2014
Просмотрела все сезоны запоем, очень качественный сериал
  • mao аватар
    13.08.2009
    В кадеты можно уйти в 14 лет, это первый шаг к званию офицера. Именно об этом звании мечтают юные парни, поступающие в Суворовское Военное Училище. Все они разные: есть добряк-толстяк из деревни, модный сынок мэра, справедливый детдомовец и т.д.
  • 17.07.2014
    Ух! Ну вот и я решилась написать отзыв о наилюбимейшем сериале, о "Кадетстве" . Сразу хочется, отметить, что мой отзыв будет не классической рицензией, а скорее историей, которая произошла со мной в результате просмотра "Кадетства" и "Кремлевских курсантов" .
  • 21.05.2014
    Этот сериал смотрела еще в школе. Решила пересмотреть. И он действительно хороший. Хорошо показаны разные слои общества. И Детдомовцы, и городские, из деревни, и богатые. Собраны все и вся. Мальчики все симпатичные.