Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:13

Скажу сразу что не могу и не хочу соглашаться с двумя предыдущими отзывами. Как мне кажется актеры играют своих персонажей не плохо можно встретить и хуже.

Познакомилась с сериалом как только появился на экранах. Он стал одним из любимых. Да что там говорить, парень тоже смотрел его с удовольствием, а это большая таки редкость Wink Так как сериал состоит из двух сезонов, я не могла дождаться когда выйдет следующий. И даже после просмотра всех серий не могу не посмотреть его снова.

- Безуглов, Вы считаете что наш колледж слишком пресный для Вас? Зачем Вы посыпаете пол солью? - Так это...фэншуй. Работа со стихиями. Говорят это ведет к процветанию и богатству.

Жанр: фэнтези, мелодрамы, триллеры.

Задумка интересна и признаюсь подобного не смотрела. Интересно наблюдать как между двумя героями вырастает запретная любовь. Что меня привлекло так это простота. Нет какого то там утомляющего сюжета. Просто сиди и наслаждайся сериалом.

Почему "сплит"?

сплит - это полу человек, полу вампир. Собственно ним и является главная героиня Лия. Она выросла среди людей и не подозревает о существовании вампиров. Очень сложно не рассказать о том что будет происходить в ее жизни, но все же оставлю это в тайне.

Как и в любом сериале (фильме) некоторых персонажей хочется просто убить. Но к счастью здесь Вас ждет хэппи энд Smile

Что меня порадовало так то что можно посмеяться над некоторыми моментами. Не скажу что шутки хоть со стула падай, но тоже не плохо. Да и не указан этот сериал как комедия, так что претензий нет.

Конец у сериала очень интересный и интригующий.

- Повторяй за мной. Я уверена в себе. - Я уверена в себе. - Я спокойна. - Я спокойна. - Мои веки тяжелые. - Твои веки тяжелые. - Да не мои, а твои Лиечка.

Весь сериал снят в серо-белых красках, так что яркой нотки Вы здесь не увидите. Да не уместна она здесь.

Актеры:

некоторые из них мне не приятны, а поскольку они еще и негативные роли играют... Ну тут уже кому как.

Снялись: Кристина Бродская (Лия), Артем Крылов (Кай), Игорь Миркурбанов (Мардер), Мария Ахметзянова (Мая), Дмитрий Панфилов (Люк), Мария Антонова (Ива), Максим Сальников (Антон), Андрей Павловец (Оденцов Павел Анатольевич), Владимир Марков (Артак), Илья Шидловский (Максим).

-NatalishkA-рекомендует