Среднее: 3.5 (всего голосов: 44)

ElinaMiro аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 14:37
Достоинства: весело, классная актриса, музыкальное сопровождение, насыщенный сюжет, подбор музыки, смешно, харизматичные герои

Дорогие женщины, здравствуйте!

Как сложно жить в 21 веке, когда нужно все успевать, ходить на работу, готовить еду, воспитывать детей, а еще быть привлекательной для мужа, или просто быть и оставаться женщиной! Да в другие времена явно было проще, но на сегодняшний день сама жизнь обязывает нас крутиться в этом бешенном темпе и быть "на коне". К этому сюжету нашей с вами жизни появился прекрасный комедийный сериал "Ольга", который вышел в сентябре 2016 года на канале тнт!

Сериал "Ольга" это сериал о не простой женской судьбе, очень жизненные моменты режиссер показывает в своей картине, те моменты, которые происходят с нашими женщинами в обстановке суеты сегодняшней жизни! Мы все берем на себя, пытаемся помочь, огородить от проблем, порой совершенно не слышим своих близких, в погоне за тем, чтобы перенять мужские качества защитника семьи на себя!

На мой взгляд очень грамотно подобраны актеры.

Главной актрисой сериала является Яна Троянова, которая 1973 года рождения, которая сыграла в таких картинах, как: "Волчок", "Жить", "Кококо", "Небесные жены луговых мари", "Страна Оз", и конечно же в сериале "Ольга".

Яна Александровна Троянова очень неординарная актриса, оказывается ее отец Виктор, а мать просто пошутила и записала дочь как Александровна, объясняя это тем, что ее отец "Александр Сергеевич", которым она зачитывалась всю беременность. Сама Яна Александровна имеет другую фамилию, но выбрала Троянова и изменила ее в паспортном столе! Как мы наблюдаем вся семья актрисы неординарная и с чувством юмора!

Практическая значимость сериала "Ольга".

Яна Троянова актриса Екатеринбурга, на данную роль на мой взгляд она подошла просто идеально! Образ женщины, которая берет ответственность за всю семью, пытается решить все проблемы, но совершает главную ошибку, она забывает про свою жизнь и себя! Нельзя брать ответственность за всех, у каждого свое право выбора и жизненных приоритетов, навязывая свое мнение, мы не даем человеку отвечать за свои поступки, и освобождаем его от ответственности своей собственной жизни! Этот глубокий смысл пытается донести до нас режиссер в очень комедийной форме, дабы сегодняшняя молодежь приняла этот важный урок, а женщины узнали себя и сделали правильные выводы!

Хочу сказать огромное спасибо режиссеру и актерам за столь профессиональную работу и глубочайший смысл сериала! Он отличается от других сериалов на тнт именно глубоким смыслом, практической значимостью для жизни, а бездарным просмотром и убиванием своего собственного времени!

Надеюсь читая мой отзыв вы тоже задумайтесь и найдете для себя что-то интересное и важное! Задумайтесь, ведь жизнь одна, и она дана нам для счастья, нужно научиться правильно расставлять приоритеты и распределять свое время!

Спасибо за внимание!  :)

Приятного просмотра!

ElinaMiro рекомендует Ольга (ТНТ)

• Yulife аватар

Yulife 24 Сентябрь, 2016 - 14:25
    Интересно написали, аж сама задумалась, душевно 😢

• Это просто УЖАСНО. Если такова современная действительность для массового зрителя, это грустно, а не смешно.

26.01.2017
    _Tatoshka_ аватар

Я периодически баловалась раньше ситкомами ТНТ, как правило, они довольно легкие и ненапряжные, не высший класс, но фоном идут неплохо. Афишу сериала "Ольга" в период релиза видела в метро, не впечатлилась.

• А мне понравился!)

16.09.2016
    Ponochka_Lili аватар

Всем привет! Решила поделится своими впечатлениями от просмотра сериала "Ольга". Исполнительницу главной роли Ольги Яну Троянову я вижу в первый раз (да-да, такая я темнота, не смотрела ни один фильм с ее участием), и она вызвала у меня симпатию.

• Безнравственно

22.09.2016
    Relmula аватар

В Санкт-Петербурге реклама данного сериала по всему центру города, в то время как она является ужасным примером безнравственности. Каждый день, по дороге в школу, я вынуждена видеть афишу данного сериала, что безумно раздражает меня.

• Сериал в стиле ТНТ

20.09.2016
    Хельга163 аватар

Примитивный народный сериал, но тем не менее к просмотру его советую, легкий к восприятию, и главное серии не большие. Актерский состав подобран на отлично, хоть какие то новые лица, иначе примелькались одни и те же, хотя бы гримировали до неузнаваемости... - какое то разнообразие.