megan123 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 18:01
Достоинства: отличный юмор, хороший актёрский состав

Мы были в поисках какого-нибудь лёгкого сериала, который можно смотреть между делом. И нашли на кинопоиске этот старый сериал, в котором всего навсего 1 сезон. Состоит он из 18 серий по 45 минут каждая. Рейтинг у него достаточно высокий, почти 9 из 10.

И в правду сериал хорош. Сюжет строится на взаимоотношениях фриков и гиков в обычной американской школе. Линдси Виер была гиком-матлетом, но она знакомится с хулиганами и ей очень нравится их общество. Они начинают с ней постоянно общаться.

Её 14летний брат Сэм только стал старшеклассником и относится к чудикам, над которыми другие ребята непрочь поиздеваться, но старшая сестра за него заступается.

Также поднимается проблем взаимоотношения отцов и детей. Родители бывают излишне требовательны, подозревают своих детей в совершении плохих поступков.

Вообще, для меня это добрая комедия про будни подростков, которые познают этот взрослый мир.

megan123 рекомендует Чудики и чокнутые / Хулиганы и ботаны / Freaks and Geeks