Опубликовано 14 Август, 2016 - 16:39

Всем привет.

По ТНТ месяца два трубили о выходе этой новинки. Особо я ее не ждала. Но посмотреть решила.

В принципе, мне нравятся фильмы и сериалы о молодежи. Смотришь, ностальгируешь. Хотя пока сама не старушка? .

Начало сериала вполне нежное, три девчушки-подружки. Бегают, прыгают, жизнь хороша. Сама такой веселушкой была.

Почему три подруги? Во многих фильмах всегда подруг три☺ . Наверное, чтобы показать их непохожесть, индивидуальность каждой.

Итак, самая приятная, на мой взгляд героиня, Шура. Хотя и девушка она с причудами, мечтает и витает в облаках.

Мне она кажется самой привлекательной из этой троицы, хотя на первый взгляд, выглядит небрежно - куцый хвостик, очечки, нет макияжа.

У Шуры проблемы и с жизнью личной, и с родителями.

Из ее уст в основном идут мудрые и юморные изречения? .

В общем, хорошая девушка, мечтающая найти свое место в этом мире.

~~~~~~__________~~~~~~~__________~~~~~~~

Аня, студентка престижного вуза.

Из богатенькой семьи. Папа Ани продюсер. Любит и опекает дочь.

А она его порой шокирует своими поступками и запросами.​Вобщем, Аня типичная девочка из обеспеченной семьи, немного избалованная и привыкшая, что ее капризам потакают. Никак не может найти свое призвание. Мне эта девушка тоже симпатична, хотя она и ветреная, и легкомысленная.

~~~~~~___________~~~~~~~~__________~~~~

Третья из подруг - Юля. Вот эта особа мне крайне не приятна.

Юля занимается спортом, достаточно привлекательна как девушка.Но она слишком быдловатая, на мой взгляд. Постоянно хамит, огрызается. Грубый неприятный голос. Похожа на мужика в девичьем обличии.

Все, ну почти все (пока) пошлые сцены в сериале связаны с ней.

С личной жизнью у нее кавардак. Не может определиться. Хотя в ее возрасте, думаю, у многих девушек было по два, а то и по три ухажера? .

~~~~~~~~__________~~~~~___________~~~~~~

Один из ее ухажеров, крайне для меня неприятный тип - Якубов!

Умеет ухаживать, обольстить и мастерски врать. Есть в нем что-то противное, отталкивающее.

В принципе, они неплохо с Юлей смотрятся вместе.

~~~~_____________~~~~~~_______~~~

Коля. Ухажер спортсменки Юли. Примитивный тип, мечтающий увидеть прелести Юли.

Отражает распространенный тип парней в 18-19 лет.

С Юлей Коля встречается, но часто возникают ссоры. Из-за того же вышеупомянутого Якубова.

~~~___________~~~~~____________~~~~

В сериале есть все и понемногу - и любовь, и разборки, и женская солидарность, когда боишься проявлять внимание к парню из-за того, что он встречается с твоей подругой.

Есть тут и хамство, и грубость, и непристойные сцены и выражения.

Но сериал как раз отлично показывает детей (или уже не детей), которые повзрослели, почувствуют что могут свернуть горы... Или наоборот, чувствуют - что пока абсолютно ничего не могут добиться, не могут разрешить клубок проблем...

Сериал меня не особо увлек, но иногда смотрю.

Посмотрим, чем же закончится этот кризис....

Спасибо за внимание ?

Отзывы на другие передачи и фильмы:

Верните мне красоту

Дорогая, мы убиваем детей

Папа попал

Кризис нежного возраста

Дом 2

Достоинства
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Банальный сюжет
  • Неадекватные персонажи
Beauty_Styleне рекомендует
ТНТ пропускает на канал самые тупые сериалы
14.08.2016
Это точно Smile
27.03.2017
на ТНТ уже пора писать жалобу! сплошной разврат молодых!