Семейный дом - отзывы

• А что самое главное в этой жизни для Вас? + скрины

19.03.2016
    Золотая кнопка аватар

Приветствую всех! Я никогда не выбираю для просмотра сериалы. Заманивает телевизор, по которому их крутят. Вроде бы и смотреть не хочется, но только глянешь одним глазком и все! Ты реально попал. Соглашусь, что есть сериалы или фильмы, которые не затягивают. Но "Семейный дом" не из тех.

• изумительный, чудесный фильм

21.01.2011
    olga-nero15 аватар

Недавно по нашему телевидению прошёл сериал "Семейный дом". Отличное современное кино для семейного просмотра. Фильм абсолютно для любого возраста, здесь затрагиваются проблемы всех. Бесподобная игра актёров. Мы смотрели всей семьёй и каждую серию ждали с большим нетерпением.

• Очень понравился сериал!

26.01.2011
    Jany аватар

Когда его показывали по тв, мы с мужем были в Египте. Один раз увидели отрывок, пока собирались вечером в ресторан, и он меня так заинтересовал... Вернулись и скачали его в интернете. Очень хорошо играют актеры, сопереживание, радость за них у меня были весь фильм.

• Семья – это самое главное!

07.07.2011
    Yuliya аватар

Я не обратила на него внимания, когда в первый раз по первому каналу показывали сериал «Семейный дом». Отзыв пишу, не посмотрев сериал до конца, но уже сейчас могу сказать, что это очень качественный российский сериал! По качеству игры актеров и изложения истории чем-то напоминает «Громовы».

• Сложные проблемы сложной семьи

21.07.2015
    AlenkaD аватар

Сериал этот очень тяжелый - смотрится со слезами на глазах, причем на протяжении каждой серии возникают такие эпизоды, что хочется выключить все и позабыть, но так поставлен сценарий, что все равно досматриваешь и так до самой развязки. Итак, о чем сериал?

• отличный фильм!

07.07.2011
    Елена В. аватар

старшая дочь постоянно спрашивала про детские дома, про детей-сирот, я как педагог объясняла ей, но все равно тяжело понять таких детей. и тут на мое счастье попался этот сериал, смотрели всей семьей. старшая дочь поняла все. дико изменила свое мнение о таких детях.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.