Среднее: 4.9 (17 отзывов)

Lady_Flower аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 19:26
Достоинства: великолепная музыка, романтичный, хорошая игра актеров

В скором времени этот сериал снова переснимут! Только вот думаю никто не сможет заменить актрису игравшую роль Фариде -Айдан Шенер(кстати "Мисс Турция") в старой версии, ведь мы полюбили ее еще с детства. Она сыграла роль потрясающее! А какая там мелодия- эта мелодия для души, думаю ради нее стоит посмотреть сериал!

В новой версии сериала, которая выйдет в этом году осенью роль Кемрана будет играть популярный турецкий актер Бурак Озчивак, известный в России по роли Бали бея в сериале "Великолепный век"! На это думаю стоит посмотреть, так как роль ему очень подходит!

Но пока, что в предверии нового сериала я рекоммендую посмотреть старую его версию 1986 года! Она обязательно тронет вас до глубины души, так же наслодитесь великолепной музыкой из этого сериала. Его иногда показывают на телеканале "Домашний". Кстати если вам интересно кто будет играть нового Кемрана его фото представлено в моем отзыве про великолепный век Бали бей)!Приятного просмотра вам!

Так же рекоммендую к просмотру:

Пять пунктов за, что можно полюбить Великолепный век!!!! (МНОГО СКРИНОВ героев, декораций, украшений и тд.) + Трогательная история и текст колыбельной Хатидже

Красивый и легкий сериал, который радует глаза + много много кадров из сериала в подтверждение)

В стиле Джейн - микс сериала про школьников и Дьявол носит Prada) + кадры из сериала

Не такой уж то он и гадкий этот Грю))) + Эксклюзивные КАДРЫ!!!!

Lady_Flower рекомендует Королёк - птичка певчая / Çalikusu (мини-сериал)

• романтично)

17.02.2012

Очень романтичный фильм! В первый раз посмотрела этот фильм в 2000 году и осталась довольна. Главные герои любят друг друга. О такой любви мечтает каждая девушка, такой чувственной, ранимой, самой яркой и главное, взаимной.

• Один из первых турецких сериалов.

08.04.2018

Романтический сериал о судьбе простой девушки школьной учительницы. В фильме красивое музыкальное сопровождение. Также есть возможность увидеть турецкую глубинку. Познакомиться с турецкой культурой. Ведь турнцич это уникальная стана, где переплелись древнее наследие и сильная религиозность ислама.

• Я смотрю этот фильм всегда

19.08.2013
    tati12 аватар

Для меня этот многосерийный фильм "Королек -птичка певчая" уже давно стал настоящим шедевром и я смотрю его всегда .как только выпадает такой шанс. Главная героиня фильма- Фериде, требует к себе особого внимания, потому что она не только идеал женской красоты, но еще и очень сильная женщина,…

• Трогательно.....

10.05.2013

Этот фильм смотрела еще будучи школьницей. Я тогда еще ходила в музыкальную школу и мы с девочками перед хором сидели подбирали мелодию из фильма. Став чуть постарше, я прочла книгу. Надо сказать, что книга написана гениально, не помню чей перевод. Буду у мамы, посмотрю и добавлю.