• Люблю иногда отдохнуть от мистики-фантастики. Для этого выбираю легкие комедийные сериалы. Этот сериал сначала абсолютно не поняла: главный герой и его друг ведут себя как малые дети, да, и при этом еще преступления раскрывают. Но ничего со временем втянулась.
  • Доброго времени суток! Пересмотрела множество сериалов, хочется поделиться с миром впечатлениями о каждом, жаль, что проходит время и многое забываешь. Помнишь в основном свои эмоции во время просмотра.
  • 07.01.2013
    Комедийный детективный сериал Ясновидец. Молодой и позитивный Шон Спенсер обладает даром замечать детали и делать безошибочные выводы. Это умение привил ему с детства отец (в своё время очень хороший полицейский).
  • 25.09.2017
    Этот сезон содержит 8 сезонов. Мы смотрели этот сериал с мужем в первый раз 4 года назад на немецком языке. Мы не могли оторваться, мы смотрели за едой, по вечерам, в отпуске! Когда сериал закончился чувствовалась даже пустота. Как же мы будем жить дальше? Мы вспоминали этот сериал все время.
  • Случайно набрела на этот сериал. Хотела найти какой-нибудь детективчик, а нашла детективную комедию. И меня зацепило! Сериал про двух друзей Шона Спенсора и Гаса, которые валяют дурака, но при этом еще и гениально расследуют любые преступления.
  • 25.06.2016
    Случайно наткнулась на сериал "Ясновидец", посмотрела пару серий и втянулась. История начинается с детских лет главного героя Шона Спенсера. Его отец, полицейский, учит сына наблюдательности, развивает у него внимание. В итоге вырастает неординарная личность, но абсолютный пофигист.
  • Эта музыка уже застряла в сердцах))) Крутой) Про этот сериал я прочитала летом и долго не решалась его смотреть из-за названия, я думала, страшный) Да и история про мальчика, который отец учил всяким штуками, тоже казалась довольно жуткой.
  • 26.05.2013
    Иногда хочется посмотреть что-то смешное и интересное. В рейтинге сериалов искала что посмотреть и наткнулась на сериал "Ясновидец". После просмотра первой серии я влюбилась в этот сериал и просмотрела уже 5 сезонов. Данный сериал детективного жанра.
  • 27.11.2013
    Никогда не любила фильмы и сериалы подобного жанра.Но благодаря отзывам на айрекомменде решила посмотреть.И практически сразу поменяла мнение,очень интересный,веселый и увлекательный сериал.Главный герой-Шон Спенсер,который работает ясновидцем в полиции Санта-Барбары.Однако ясновидцем он не…
  • Недели две назад начали смотреть сериал "Ясновидец", на сегодняшний день посмотрели 3 сезона, в каждом сезоне 15-16 серий по 42 минуты. Этот сериал понравится взрослым, нам с мужем сериал нравится, дочка, же забегает к нам "посидеть" смотрит минут 20 и убегает.
  • 08.11.2014
    На мой взгляд, Ясновидец - один из самых лучших детективных сериалов. В отличии от остальных - здесь нет занудности или зациклинности на одной сюжетной линии. Каждая серия - это отдельное приключение, новое расследование и новые героизлодеи. Привлекает находчивое и нестандартное мышление Шона.
  • 29.09.2014
    Сериал, сочетает в себе детектив и комедию. Главный герой - сын полицейского, у него нет дара ясновидения, а есть способность подмечать абсолютно все детали. Благодаря своему умению он успешно раскрывает дела в полиции. Единственное что поднадоело в сериале это детские выходки главного героя.
  • 19.03.2014
    Прикольная детективная комедия   Отец полицейский ,дрессируя своего сына ,добился того , что у Шона развились таланты к   внимательности и собиранию всей информации в логическую, смысловую картинку.
  • Возможно кому-то покажется, что это один из обычных американских комедийных сериалов, может быть это и так, да только не так. Для начала стоит отметить, что мы видим очередного Шерлока Холмса, только со своими причудами.
  • 03.08.2013
    Посмотрел недавно забавный сериал "Ясновидец".Сериал рассказует о Шоне Спенсере у которого есть уникальная способность замечать мельчайшие детали. Сериал довольно таки интересный,но скажу сразу юмор там немного таки детский.
  • 09.06.2013
    Вы тоже не любите плоские шутки, вульгарщину, агрессию и занудство? Вы так же интересуетесь детективным жанром, смеетесь над остроумными шутками, забавляетесь ребячливостью и цените ум?