Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Karliona аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 03:12
Достоинства: красивый, много блесток, нарядный, недорогой, стойкий
Недостатки: трудности со снятием

Новое - хорошо забытое старое! Это стало понятно, как только открыла коробочку нового фиолетового лака с эффектом мерцания, а по сути глиттер - новинку каталога 16-2016

У этого лака новая коробочка, взамен привычной красной

По элементам вкраплений, лак точная копия серии трехлетней давности. У меня из той серии лаки Rose Golden (на фото рядом с новым Fuchsia) и Blue Bursts (к сожалению, засох)

На фото лаки в порядке сиреневый, с нанесенным новым Fuchsia, собственно сам Fuchsia, и Rose Golden из старой серии

Как видно, лаки с блестками из новой и старой серии отличаются только цветом вкраплений. Вкрапления - это крупные шестигранники и мелкие квадратики (в старой серии это были кругляшки)

Конечно, как всякий глиттер, лак трудновато снимается, но я давно приспособилась и делаю это так. Ватный диск рву поперек на 2 половинки, и каждую половинку на 5 частей (по количеству пальцев). Каждый клаптик смачиваю хорошо жидкостью, кладу на ноготь, немного прижимаю и жду несколько минут, а пока что-то смотрю в Инете и.доливаю жидкость на ватный клаптик, когда он подсыхает. Минут через 3-5 приступаю к снятию лака - протаскиваю надавливая клаптик от основания ногтя до его конца - и все на этом, ноготь чистый.

Лак рекомендую, но для тех, кому не лень его потом снимать

Балл не стала снимать за сложности со снятием - если покупаешь глиттер, то знаешь на что идешь

Karliona рекомендует Лак для ногтей Avon Color Trend Модный микс с эффектом мерцания

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
04.01.2017
Спасибо за совет, буду также снимать лак))
  • Хочу все оттенки !

15.12.2016
    Kristishka X аватар

Лак для ногтей «Модный микс» с эффектом мерцания       Долго я на него смотрела, но покупать не торопилась, и вот увидела его у моего консультанта и поняла, что точно хочу этот лак себе     Я очень люблю мерцающие, переливающие лаки для ногтей, наличие глиттеров меня не пугает.