Опубликовано 16 Март, 2014 - 12:11

С тех пор как в декабре прошлого года компания Фаберлик выпустила серию ухаживающих средств под названием Путешествие, в мой список желаний попали все крема для рук этой серии, я предполагала и не ошиблась, что крема будут легкими, поэтому заказала их только сейчас, чтобы использовать в теплое время года.

Первый крем, о котором я хочу рассказать, будет – Райские острова Тайский цветок и медовое манго. Соблазнительное название, не правда ли? До знакомства с кремом, я была уверена, что не разочаруюсь в его аромате, так как мне нравится аромат франжипани и манго.

От производителя: Легкая текстура крема прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук, придавая чувственный аромат тайских цветов.

Упаковка: удобный пластиковый тюбик с откидывающейся крышкой. Красивое оформление.

Аромат: сладкий, но не приторный. По-моему мнению, я отчетливо слышу в этом креме ароматы меда, сладкого манго и легкий оттенок цветков франжипани. Производитель не обманул, когда сказал, что от кожи будет исходить чувственный аромат тайских цветков, так оно и есть, нежный, легкий, в меру сладкий аромат чувствуется на коже длительное время после применения крема. Думаю, что этот аромат очень понравится любителям сладких ароматов и экзотики.

Цвет крема: белый.

Консистенция, применение: гелево-кремовая, легкая, не течет, легко распределяется по коже, моментально впитывается. При впитывании в кожу рук есть ощущение, что кожа слегка скользкая, но это быстро проходит при полном впитывании крема. После применения кожа рук мягкая, нежная, бархатная, но это только до первого мытья рук, после придется снова использовать крем.

Состав: совсем не порадовал, тут производитель сэкономил.

Объем: 75 мл.

Производитель: ОАО Фаберлик (Россия).

Цена в Беларуси: 15000 рублей (с учетом скидки консультанта).

Вывод: Однозначно этот крем не для сухих рук и не для холодного времени года. Но для теплого времени года и легкого увлажнения кожи этот крем вполне подойдет. Аромат – бесподобный! Снимаю бал за не хороший состав. Кто не заморачивается на составах, советую попробовать!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкое увлажнение
  • Не тяжёлый
  • Придаёт коже приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не дает полноценноего питания
  • Нет накопительного эффекта
  • Состав
innerLightрекомендует
Люблю такие ароматы кремов Love у него упаковочка даже симпатичная
16.03.2014
Спасибо за комментарий, маше4ка Smile Я тоже люблю когда крем для рук имеет приятный для меня аромат! Wink
Выглядит солидно Big smile Красивые коллажики)) Love
16.03.2014
Даже почувствовала запах манго! Smile Очень красивое оформление отзыва!
16.03.2014
Спасибо, MashaK91 Wink Так и хочется сказать - рада видеть вас снова на моем канале!!! Laughing out loud :D
Cпасибо, Lena-Luna Smile Аромат у этого крема - СУПЕР! Love
16.03.2014
Люблю такие ароматы! Надо будет как-нибудь заказать его себе, тем-более у меня скидка консультанта Big smile Wink
16.03.2014
Со скидкой почти бесплатно! Laughing out loud Спасибо, что зашли, Borodina-550 Wink
16.03.2014
Обожаю кремчики со сладкими запахами! Жаль, в составе парабены. Но сейчас без них вообще сложно найти косметику. Надо же, никогда б не подумала, что крем Фаберлик, очень красивое оформление. Многие вообще очень хвалят эту марку, надо попробовать... Спасибо за красочный отзыв, аж настроение поднимается, глядя на всю эту вкуснятинку и красоту Smile
Ну названия у крема прямо манит попробовать Big smile
16.03.2014
Cпасибо за такой добрый комментарий, Lyubashenka Big smile Я тоже обожаю кремчики с вкусными ароматами! Wink Составы - да, в дешевых кремах они хромают, Puzzled хотя и в дорогих не лучше!!! не раз убеждалась в этом! Sad Фаберлик - не плохая косметика, я уже попробовала много средств и пока в принципе все нравится! Smile Сейчас хочу еще заказать некоторые продукты! Big smile
Согласна!!! Big smile Спасибо, что заглянули, Оксаночка..ksuxa Wink
16.03.2014
Я тоже падка на такие ароматы, но составчик... ни одно манго не закатилось Big smile
16.03.2014
Это точно! Laughing out loud Но отдушка порадовала! Big smile Спасибо за комментарий, Кучеряфая Wink
Очень красивые фотоколлажи)))
16.03.2014
Классная упаковка, такая яркая, тропическая. Love
Текстура очень приятная. Smile
Люблю такие кремики
Cпасибо, k.kristina Wink
16.03.2014
Спасибо за мнение, Bagirra Wink Текстура мне тоже очень понравилась такая! Big smile Упаковка вообще на мой вкус! Laughing out loud
16.03.2014
В теплое время года, когда моя кожа рук не требует интесивного ухода, я тоже люблю такие крема! Smile Спасибо, что зашли, ketaminka Wink
буду знать) спасибо)
Всегда пожалуйста! Рада быть полезной, Ann777 Wink
16.03.2014
Какие аппетитные коллажи. Love Думаю, мне бы понравился этот крем.
Тогда попробуйте, Neon_Rain, на лето самое то!!! Wink
16.03.2014
Как на ютубе Big smile )))
17.03.2014
Вкусные коллажи Laughing out loud жаль кремик не для сухой кожи рук Sad
17.03.2014
Да, не для сухой, к сожалению! Puzzled Спасибо за интерес к отзыву, AngeJar Wink
17.03.2014
Коллажи очень "вкусные" получились! Big smile Представляю как божественно пахнет этот крем! Sexy
Спасибо, Marina Bojenova Wink
19.03.2014
Хороший кремик, а запах неверно... Smile
19.03.2014
Запах вкусный! Love Wink Спасибо, что заглянули, PusyaS Smile
19.12.2014
От крема главное что? Чтобы увлажнял и смягчал. Если крем это делает, то на состав можно не обращать внимания.
19.12.2014
Lelya0211, хочется по-больше натуральностей, химии и так хватает! Wink
28.05.2015
блин, такой кремчик Love , точно куплю Big smile
28.05.2015
lucie.24, для лета хороший вариант крема, на холодное время и для сухой кожи - вариант не подходящий, учтите это! Wink