Крапивка аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 19:05

Розовые тени мне подходят, и не смотря на то что у меня их вагон и тележка, решила взять ещё и новые двушки Grey matters - серый акцент.

Тени в  коробочке, как обычно.

Упаковка точно такая же, только окошки квадратные, в старой версии были круглые. И спонжик брат-близнец спонжиков эйвон. Сделаны, как и предыдущие тени,   в Китае.

Похоже,  на линии, где делают коробочки, запрограмировали другую надпись, а на станке с пластиковыми упаковками - квадратные окошки и выдали нам новинку. Со спонжиками вообще мудрить не стали, оставили те же самые. Вопрос  - можно ли назвать тени новинкой, если из отличий только форма ячеек с тенями да надпись на коробке?

Тенюшки нежно-розовые и светло-серые. На ощупь серые боле мягкие, розовые твердоваты. Серый перламутровый, набирается легче.

На коже

Розовый сатиновый, и от него я ожидала большего. На веке он просто светлый белый, не розовый, сатиновый и все. Хорош под бровь или во внутренний уголок глаза. На все веко он слишком бледный. Пробовала я делать такой макияж -на веке розовый, в наружный уголок серый. Вот что получилось - светло-серый нюдовый  макияж.

Сбоку видно, какие  сатиновые тени.

Ситуацию немного  спас серый  карандаш Супер-шок, но все равно совсем не то, что хотелось бы. Оттенки слишком светлые, и их надо комбинировать с другими тенями.

Розовый оказался хорош на верх, на тени любого оттенка для придания сатинового блеска, цвет он практически не дает, а вот глазки сияют.

Серый тоже можно комбинировать - наносить на все веко, а в уголок более темные тени. А сама по себе палетка не "играет". Только комбинировать с чем-то, тогда весьма хорошо.

Серым не пользуюсь вообще, а вот розовый наношу в наружный уголок, под бровь и наверх на другие тени для сияния. В этом качестве и рекомендую эти тени.

Если вы хотите купить эту палетку, что бы делать макияж  только этими тенями - розовый+серый, то очень бледно получиться. Увы, сама по себе, в "своем соку" она вариться не будет. Нет тут  серого акцента.

Крапивка рекомендует Тени для век Avon двухцветные TRUE COLOR

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
31.03.2014
С карандашом, кстати, очень неплохо смотрится!
  • ''Зачарованный лес'' + ФОТО ))

28.09.2013
    alesandra аватар

раньше я не пользовалась косметикой от AVON. начались мои эксперименты совсем недавно   тени заказывать - не планировала, но название , и сочетание цветов  - заинтриговали ! ))   увидела я их в каталоге (выпуск 13). двухцветные тени  ''Зачарованный лес'' ... довольно неплохие !

• Любимые тени для век в оттенке healthy glow, старая двушечка незаменима по сей день!

19.05.2016
    Innesa2109 аватар

Моя любовь, мои любимые тени для век от avon true color! Им уже 3 года, а рука не поднимается выбросить! Служит эта мини палеточка верой и правдой. И по сей день я не могу найти ей точную замену!  К косметкике от avon у меня отношение среднее, что-то люблю, что -то совсем не нравится, но эти тени…

• Тёплый кашемир - ПОНРАВИЛИСЬ

06.04.2014
    Елена985 аватар

Тени хорошо ложаться (использую базу, тоже от avon), стойкие, оттенок приятный, делает взгляд мягким и выразительным. На повседнеку самое то! В скадочки не собираются. Легко наносятся и тушуются (использую кисти, а не спонжи). Вообщем, тени на твёрдую пятёрку! недостатков не заметила.

• Неплохо для Avon

27.03.2014
    olga_e.7 аватар

Заказала себе двухцетные тени для век, и не скажу что в восторге от них, но все же неплохо за такую цену. Мой оттенок Black star. Доволно насыщеные цвета неполупрозрачные, а как раз то что нужно. Не имеют запаха, что тоже не маловажно. Легко наносятся, но плотным слоем с первого раза не получится.