Опубликовано 30 Март, 2014 - 19:05

Розовые тени мне подходят, и не смотря на то что у меня их вагон и тележка, решила взять ещё и новые двушки Grey matters - серый акцент.

Тени в коробочке, как обычно.

Упаковка точно такая же, только окошки квадратные, в старой версии были круглые. И спонжик брат-близнец спонжиков эйвон. Сделаны, как и предыдущие тени, в Китае.

Похоже, на линии, где делают коробочки, запрограмировали другую надпись, а на станке с пластиковыми упаковками - квадратные окошки и выдали нам новинку. Со спонжиками вообще мудрить не стали, оставили те же самые. Вопрос - можно ли назвать тени новинкой, если из отличий только форма ячеек с тенями да надпись на коробке?

Тенюшки нежно-розовые и светло-серые. На ощупь серые боле мягкие, розовые твердоваты. Серый перламутровый, набирается легче.

На коже

Розовый сатиновый, и от него я ожидала большего. На веке он просто светлый белый, не розовый, сатиновый и все. Хорош под бровь или во внутренний уголок глаза. На все веко он слишком бледный. Пробовала я делать такой макияж -на веке розовый, в наружный уголок серый. Вот что получилось - светло-серый нюдовый макияж.

Сбоку видно, какие сатиновые тени.

Ситуацию немного спас серый карандаш Супер-шок, но все равно совсем не то, что хотелось бы. Оттенки слишком светлые, и их надо комбинировать с другими тенями.

Розовый оказался хорош на верх, на тени любого оттенка для придания сатинового блеска, цвет он практически не дает, а вот глазки сияют.

Серый тоже можно комбинировать - наносить на все веко, а в уголок более темные тени. А сама по себе палетка не "играет". Только комбинировать с чем-то, тогда весьма хорошо.

Серым не пользуюсь вообще, а вот розовый наношу в наружный уголок, под бровь и наверх на другие тени для сияния. В этом качестве и рекомендую эти тени.

Если вы хотите купить эту палетку, что бы делать макияж только этими тенями - розовый+серый, то очень бледно получиться. Увы, сама по себе, в "своем соку" она вариться не будет. Нет тут серого акцента.

Крапивкарекомендует
31.03.2014
С карандашом, кстати, очень неплохо смотрится!