Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 06:42

Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт. Как-то не очень удобно на отдыхе. Да и расплатиться в интернете такой картой тоже нельзя, а хотелось заказать пару товаров из Китая. В общем, мы решили открыть кредитку, но встала проблема выбора - какую выбрать, в каком банке, на что обратить внимание? Никогда мы такими картами не пользовались..

Я начала лазить по форумам, спрашивать, читать и наткнулась на сайт [ссылка]. Это такой сервис, тут можно сначала указать, какие именно параметры кредитки тебя интересуют - и сервис сам подбирает подходящие карты разных банков. Потом можно выбрать те, которые понравились и сравнить их между собой - результат показывается в удобной табличке. Все тарифы, комиссии, в общем, все-все. Есть калькулятор, на котором можно посчитать примерные платежи.

Но больше всего мне понравилось, что там можно задать любой вопрос - и девушка вам обязательно ответит. Я ее замучила вопросами)) Еще есть много полезных статей про то, как пользоваться картами и много еще чего, во всем я не разбиралась, честно говоря.

В общем, видно, что сайт сделан для удобства людей.

Если кому интересно, карту мы выбрали Альфа-банка, 100 дней льготного периода (это когда можно не платить проценты) - очень удобно!

Вот адрес этого сайта [ссылка]

Достоинства
  • Бесплатно
  • Удобно
Недостатки
  • Пока не нашла
Valentina_9рекомендует
27.09.2019
а как сейчас, довольны ли альфой:?