2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 00:03
Достоинства: абсолютно невкусно, интерьер хромает, слабое обслуживание

Побывав на прошлой неделе в пиццерии осталась в небольшом шоке, что даже не сразу смогла сесть и написать отзыв, но посмотрев сегодня фото, все вспомнила и решила все-таки отрекоменовать этот ужастик под названием "Пиццерия Канто".

Находиться это заведение в г. Владимир, недалеко от гостиницы Заря, то есть на пр-те Ленина. Не самый центр, но всё же главный вход выходит не куда-нибудь во дворы жилых домов, а на центральный проспект. Вот и я сразу обратила внимание, когда увидела что по соседству от моего дома открылось новое заведение, причем я что-то уже про него слышала и поняла, что это филиал сети, а это значит, что дела у кафе идут успешно - следователь там вкусно и хорошо.

Но, увы оказалась все не так красиво и хорошо, давайте по порядку.

1. Интерьер очень слабенький, все очень дешево и не красиво. Подвальное, небольшое помещение, вентиляция ужасная, духота, кондиционера, конечно нет. Вид из окон отсутствует. Многие посетители зайдя и поняв, что здесь можно просто задохнувшись ожидая свой заказ, вставали и уходили, так его и не сделав.

2. Обслуживание. Нас "обслуживал" официант, который не знает не про заведение ничего (в котором он работает), не про кухню (в первую очередь он должен был выучить названия фирменных блюд и мочь что-то порекодовать). Ему говоришь принесите сначала закуску, потом уже пиццу, он несет все вместе и мы вынуждены в итоге есть холодную пиццу.

3. Посуда то ли старая, то ли списанная из другого кафе, местами битая, поцарапанная, погнутая.

4. Еда, ну просто тихий ужас.

- Особенно жульен - я такого ужасного жульена пожалуй не ела никогда. Всякий выбал-маленькая порция, густой, не вкусный, не соленый или пересоленный, но молочная жижа в которой плавали грибочки, меня повергла просто в шок.

- Пицца - не красивая нарезка начинки, жесткая, пересушенная.

- Суши - не понятно зачем их надо было делать крошечными, их и брать было неудобно и макать в соус.

Что за пту-шники у них работают на кухне?

Цены как и везде, на пиццу по-крайней мере точно.

Вообщем, туда больше не нагой, жалко что испытала такое разочарование, а так хотелось иметь под боком добротное кафе, с вкусной кухней, но увы и ах, не тот случай!

Kleo2013 не рекомендует КАНТО, Владимир

• Marsyuta аватар

Marsyuta 19 Август, 2015 - 16:43
    роллы должны быть маленькими. по-японски "на один укус". меня наоборот гигантские роллы из "вилок" возмущают)
  • Kleo2013 аватар

Kleo2013 19 Август, 2015 - 16:58
    Marsyuta - эти были настолько малы, что мой "спец" сказал, что это не нормально Smile