Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:48

Первый раз заказывала заказ на данном сайте.
Но видимо и последний

Сделала заказ на 1526 рублей. Заказы свыше 1500 -доставляются бесплатно.

В скором времени позвонила девушка оператор, уточнить детали. Она спросила про оплату, я выбрала способ- наложенный платеж. Зная, что почта берет какой то % за платеж, я спросила у девушки : "Сколько я в конечно итоге буду должна заплатить на почте за посылку?". Она сказала- сейчас посчитаю. и Озвучивает сумму в 1587 рублей. Сумма меня устроила, небольшая, я согласилась.

Заказ отправили, дали мне трек-номер для отслеживания посылки.

И вот настал день получения заказа. Прихожу на почту, и тут мне объявляют цену 1701 рубль. У меня сразу круглые глаза, потому что в кошельке было только 1600. Я бегу искать банкомат, что бы снять недостающую сумму. Хотя, могла бы плюнуть, и посылка бы отправилась им обратно. Но нет, я же слишком честная, не могу так.

Сняв деньги, возвращаюсь, забираю посылку...

Оказалось сам мой заказ 1526 рублей, да 61 рубль - какой-то сбор, да еще и почти 120 рублей еще один сбор. Многовато получается. От первоначальной стоимости я переплатила почти 200 рублей! За что спрашивается?!

Почему не говорят точную информацию. Если бы мне оператор изначально сказала что стоимость будет 1700 рублей, я бы выбрала способ предоплаты. Что бы не переплачивать.

Прихожу домой, открываю посылку, - а так один лак полуоткрытый, и соответственно все его содержимое растеклось по коробке, и перемазало все вокруг.

Самое обидное цвет самый красивый растекся.

Я сфотографировала все безобразие. И написала письмо на почту интернет-магазина. А в ответ -тишина. Я продублировала- снова тишина...

Но все-таки вечером пришел ответ.

Про почту они ответили- то что это их "не касается" что они там взымают, так как это сторонняя организация.

Это -то понятно, но предупреждать оператор почему не может???

А про лак- что он разлился возможно в процессе транспортировки. Ну конечно!!! Вам не смешно??? как бы посылку не болтали, если флакон плотно закручен- он не раскрутится!!!! А он явно был открытый. когда его клали.

Но к счастью, они предложили вернуть деньги за разлитый лак. За что конечно, спасибо.

Осадочек остался, заказывать что-то там еще-резко желание отпало...

Кстати насчет соответствия цветов на сайте, лаки вообще не соответствуют цветам, которые представлены на сайте.

Но отзыв о лаках чуть позже.

Очень жаль.

Недостатки
  • невнимательность операторов
  • несоответствие цветов гель-лака
  • ужасный сервис
  • цвет нужно сверять с живыми фото
Куколка-Барбине рекомендует
04.10.2015
Это не сервис, а полное недоразумение Shock
Что сразу не могла она предупредить, чтоб на всякий случай денежку побольше захватить )) Машуля у меня только мат на них )) Да еще и лак разлитый ))ну капец какой-то ))
Деньги они вернут ))) А ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ -НЕ ВЕРНУТЬ УЖЕ ))
Да Светик, настроение и желание там что-то еще раз заказать уже точно нет(((
04.10.2015
Доброе утро Smile я думала ты еще спишь )))
04.10.2015
Сразу видно, что отзыв не обзорный, а правдивый )
04.10.2015
Сразу видно, что отзыв не обзорный, а правдивый )
04.10.2015
200 руб. это был наложенный платеж. Всегда делаю предоплату, чтобы его не было. Сервис и правда подкачал... Флакон был явно не закрыт, сколько не заказываю ГЛ друих марок всегда все приходит в целости.
IriSK@87, если бы я знала, я бы тоже оплатила по предоплате. Smile
Но по телефону меня неточно проинформировали. в итоге такая накладочка вышла Angry
Ведь спросила у них- сколько я конечную сумму должна буду заплатить на почте за все?!!!
Почему нельзя было предупредить, непонятно.. Evil
Nadya Smith, да это точно:)
К сожалению тут встретила много "неправдивых отзывов" об этих лаках.
Так нахваливают, хотя качество оставляет желать лучшего.
Я где-то тут читала что кому-то бесплатно присылали на пробу, вот они и пишут хвалебные отзывы. Puzzled
05.10.2015
ужасный сервис(
09.10.2015
Похоже, этот магазин не особенно печется о своих покупателях! Puzzled
17.01.2017
Очень неприятная ситуация (