Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 12:33

Сервис СЮРПРИЗБОКС

Коробочками красоты с косметическими сюрпризами, прячущимися внутри них уже никого не удивишь и нас всегда привлекает что-то новое и необычное, вот и мимо сервиса Сюрприз Бокс я не смогла пройти мимо по этой самой причине.

Сервис предлагает нам различные коробки-сюрпризы на выбор, которые можно заказать в подарок на День рождения и любой другой праздник своим родственникам, друзьям и знакомым. Стоимость их начинается от 399 руб и заканчивается суммой в 4 999 руб.

В данном отзыве речь пойдёт о Гигабоксе стоимостью 999 руб.

Сервис СЮРПРИЗБОКС

Доставка осуществляется тремя различными способами: курьером, Почтой России и доставкой в Пункты выдачи заказов.

У меня была выбрана Почта России и посылка ко мне пришла уже на четвёртый календарный день после отправки. Я считаю это достаточно быстро, особенно если учесть, что отправка была прямо перед выходными днями.

Упаковка полностью соответствует фотографии на сайте - большая прямоугольная коробка из плотного картона, обёрнутая бумагой и перевязанная красной атласной лентой. Выглядит всё очень красиво и празднично, за это от меня сервису большой плюсик!

Сервис СЮРПРИЗБОКС - Коробка ГигаБокс

Кто хоть раз заказывал коробочку красоты неважно какого сервиса наверное прекрасно знает, что внутри обязательно будет лежать буклет с перечислением находящихся в ней средств и их описанием.

Здесь же нет ничего! Но это ещё полбеды, самое главное, что ни на одной упаковке я не нашла русскоязычного перевода! То есть вот вам непонятные коробочки, а уж как пользоваться содержимым, будьте добры, догадывайтесь сами!

А если к примеру человек не очень хорошо знает английский язык, а то и вовсе изучал какой-нибудь другой, это получается к данной коробочке я должна ещё ему подарить и словарик, чтобы он сидел и переводил, так что ли?

Ну ладно, давайте что ли вместе тогда разбираться...

Сервис СЮРПРИЗБОКС - Коробка ГигаБокс

1) JBL Charge 2+ Splashproof Portable Bluetooth Speaker.

Что это: Беспроводная портативная Bluetooth колонка, которую удобно брать с собой, чтобы слушать музыку в дороге, на пикнике, на природе...

Страна-производитель: Китай.

Средняя стоимость в магазинах: 7 000-7 500 руб.

Судя по отзывам в интернете классная штука, но если мне нужно будет послушать музыку в дороге или на природе, то я включу автомагнитолу...

2) Universal Clip Lens.

Что это: Набор универсальных объективов, которые с помощью специального зажима крепятся на телефоны и планшеты.

Страна-производитель: Китай.

Средняя стоимость в магазинах: 250-500 руб. (на Aliexpress - 100 руб.)

Наверное неплохая вещица для любителей снимать всё и всех на телефон, но лично для меня носить постоянно их в сумке точно не вариант, а если же я собираюсь куда-то ехать и знаю, что буду там фотографировать, то для этого я беру с собой уже нормальный полноценный фотоаппарат.

Сервис СЮРПРИЗБОКС - Коробка ГигаБокс

3) Multi Channel Stereo Headphones KIPA KD-C1.

Что это: Вакуумные наушники красного цвета.

Страна-производитель: Китай.

Средняя стоимость в магазинах: 200-250 руб.

Такой вещью, как наушники я пользуюсь крайне-крайне редко (ну может раз в полгода) и мне вполне хватает тех, что шли в комплекте с телефоном.

4) ?

Что это: Вроде как спортивные часы?

Страна-производитель: ? (выбирай любую, какая больше нравится))

Средняя стоимость в магазинах: ? (подобные на Aliexpress: 100-130 руб.)

Самая странная и непонятная вещь. Находилась просто в прозрачном полиэтиленовом пакетике. Никакой даже самой маленькой бумажечки с инструкцией, ни одного словечка или циферки на самих часах(?) нет, чтобы можно было хоть в интернете поискать что это и как этим пользоваться. Нажатие на маленький кружочек привело к тому, что что-то быстро замелькало несколько секунд и снова погасло. Но в любом случае, даже если в них разобраться, носить я их точно не буду. Ну куда не будучи подростком можно пойти в часах за сто рублей?)))

ПОДВОДИМ ИТОГИ:

Да, наверное, если бы я была мальчиком лет 16-18, мне наверное было бы прикольно надеть на руку пластмассовые часы, воткнуть в уши наушники и со своими друзьями рвануть куда-нибудь на природу на электричке, так как водительских прав и автомобиля ещё пока не имеется и там, навернув пару баночек «Кока-Колы», а то и чего-нибудь покрепче врубить на всю катушку портативную колонку с любимой музыкой и начать друг друга фотографировать на телефон, сменяя объективы.

Но только вот ведь незадача, я вовсе не мальчик и мне уже далеко не шестнадцать...

Думаю сервису СюрпризБокс нужно как-то более грамотно всё продумать, чтобы выбирая сюрприз, человек мог выбрать и пол и возрастную группу. Или создатели сервиса наивно полагают, что подобные сюрпризы любят и заказывают только тинейджеры? Но могу заверить, что это далеко не так. Сюрпризы любят и девочки, и девушки, и женщины, и бабушки.

Либо же, если сервис специализируется только на сюрпризах для определённой возрастной группы, то наверное было бы правильным указать это сразу же на главной странице сайта, дабы избежать разочарований от людей, заказавших данный сюрприз, так как лично я представляю например реакцию и недоумение своих подруг, возрастная категория которых от тридцати до сорока лет, если бы я им презентовала на День рождения такую коробочку-сюрприз.

Не считая портативной колонки, в остальном коробка мне напоминала ни что иное, как посылку с Aliexpress. Скажите честно, а Вы бы подарили своим родным и близким на День рождения кучку китайских гаджетов по 100 рэ за штуку? Думаю ответ очевиден.

Ставлю три звезды с очень большой натяжкой и то только из-за колонки JBL Charge 2+, так как это единственная приличная и дорогостоящая вещь во всей моей коробке, которую хотя бы будет не стыдно кому-нибудь передарить.

P.S. ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ:

Не долго радость длилась! Портативная колонка JBL Charge 2+, из-за которой я собственно и поставила сервису СюрпризБокс целых три звезды в итоге оказалась всего-навсего дешёвой китайской подделкой!

Ни о каких 7 000-7 500 руб. тут речь не идёт, цена этого китайского фейка в среднем составляет 1 200 руб.!!!

Поэтому извини, дорогой СюрпризБокс, но оценку я вынуждена снова снизить, лично мне такая гора подделок и даром не нужна!

МОИ ОТЗЫВЫ О КОРОБОЧНЫХ СЕРВИСАХ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
05.09.2016
Да, подарок рассчитан только на подростков. Было бы лучше, если б на этом сервисе можно было выбрать, для кого подарок. Например, по возрастной группе.
05.09.2016
и пользуйся как хочешь называется Glasses
странное наполнение получилось Sad
05.09.2016
совершенно согласна с комментатором выше))
05.09.2016
Довольно интересное наполнение коробочки - настоящий сюрприз! Люблю такие вот интересные и удивительные штучки! Smile Пусть и с недостатками, но все же интересный сюрприз получился!
05.09.2016
Мне в принципе наполнение понравилось, ну кроме часов)
05.09.2016
Правда, как для мальчика всё.
05.09.2016
Набор линз великолепен, особенно для тех, кто пишет отзывы! Правда стоит он дешевле, чем 500 рублей, с помощью макролинзы можно делать обалденные фото, как под микроскопом! В свое время заказывала такой, в полном восторге!
05.09.2016
Я бы сыновьям заказала нечто подобное.
05.09.2016
Всегда интересно получать сюрпризы, но вот жалко, что не особо сайт фильтрует информацию о получателе. Smile
05.09.2016
Я такие объективы на Али за 150 рублей брала, ну не прям, конечно, такие точь-в-точь, но из этой оперы.
Своеобразное наполнение)
05.09.2016
И правда, далеко не всем такой подарок будет по душе. Из всех вещей я бы могла пользоваться только наушниками, да и то у меня и свои есть.
05.09.2016
Затея классная, но чувствуется, что сервис еще требует доработки.
05.09.2016
Да, сюрприз для тинейджеров, особенно часики доставили Big smile
05.09.2016
Весело Вы написали о своей бесполезной посылочке. Лучше бы они будильник положили, который дома пригодится.
05.09.2016
а мне нравится такое наполнение, но наверно потому что у меня дочь подросток Laughing out loud
05.09.2016
Лучше бы они будильник положили, который дома пригодится.
Ne blondinka, это точно! Smile

Я бы сыновьям заказала нечто подобное.
а мне нравится такое наполнение, но наверно потому что у меня дочь подросток
Kristiya, CardiacAnna, если в семье есть дети подросткового возраста, то тогда конечно другой разговор)
05.09.2016
не на каждый вкус коробочка(
А мне часики понравились Smile забавные такие Smile
05.09.2016
наполнение и правда странное, часы вообще удивили
05.09.2016
А мне понравилось наполнение!!! Колонку такую давно хочу)
Кольцо бросилось в глаза Smile
А сюрприз да, не совсем удачный Puzzled
05.09.2016
Что только не придумают! Уже и с гаджетами боксы)
05.09.2016
Какой интересный сервис, особенно здорово для подарка)
05.09.2016
А мне понравилось наполнение)) Все, кроме обхектива я бы использовала)) Тоже заказала себе коробочку, теперь жду)
05.09.2016
тоже хочу заказать, но не думаю, что мне подойдет что-то по возрастной категории.
05.09.2016
Я согласна, что такие сервисы рассчитаны для подростков, но иногда тоже хочется сюрприза)
а что не подошло можно продать или отдать)
Ой, и мне захотелось_)
05.09.2016
Mysterious, не знаю, на вкус и цвет) Мне все кроме часов понравилось. Для колонки куча ситуаций, в которых они могут пригодиться. А если уж уверены, что не пригодится, то раздарить, думаю, многим понравятся такие подарки, а вы при этом всего 1000 потратили
05.09.2016
Фиговые сюрпризы, я бы расстроилась Puzzled
06.09.2016
Столько недовольных отзывов уже об этом сервисе. Не стала бы его заказывать.
06.09.2016
А мне это наполнение очень понравилось, всем бы, кроме часов пользовалась Big smile
Обидно, в вашем случае сервис с сюрпризом промахнулся Exclamation Mark
Точно-точно)
07.09.2016
странное какое-то наполнение... Вещи интересные, но ненужные
Интересный сервис)
10.09.2016
Это часы для плавания) удобно на море купаться
10.09.2016
Это часы для плавания) удобно на море купаться
Vertigogo, спасибо за расшифровку! Значит мне точно не надо. Big smile
12.04.2018
Ну да, набор у Вас странный. Одни часы чего стоят))