Опубликовано 19 Июль, 2014 - 02:36

Как-то решили с мужем отправить подарок крестнику на север. Выбрали компанию "Автотрейдинг", поскольку доставка в течение 9 суток нас устраивала, т.к. наша кума с крестником через две недели должны были уезжать из города.

Приехали в компанию, взвесили груз, нам выдали накладную № блг-02027 от 17 февраля 2014 года; сразу оплатили груз в офисе, благо не было очередей, и, довольные, уехали домой.

В дальнейшем стали отслеживать груз на оф. сайте компании. Не буду много писать про бесконечные звонки на горячий номер телефона фирмы и на номера их филиала на севере, про вранье и сказки абсолютно некомпетентных сотрудников, просто вставлю скопированное отслеживание с официального сайта этой чудо-компании:

Прием Белгород 17.02.2014 - Погрузка Белгород 17.02.2014

Выгрузка Ногинск 18.02.2014 - Погрузка Ногинск 26.02.2014

Выгрузка Сургут 03.03.2014 - Погрузка Сургут 11.03.2014

Выгрузка Новый Уренгой 13.03.2014 - Выдача Новый Уренгой 15.03.2014

Итог: потраченные нервы, доставка груза через 26 суток, вместо официального срока в 9 суток. Про вынужденное откладывание поездки моей подруги из-за ожидания груза, я вообще молчу. Также хочется отметить, что отслеживание нахождения груза на сайте отмечалось с опозданием в 7-8 дней!

В общем, для себя я сделала вывод, - если и пользоваться услугами этой компании, то только в совсем крайних случаях.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Игнорируют электронные письма
  • Некомпетентные сотрудники
  • Обманывают по срокам
Saleishaне рекомендует