Опубликовано 6 Июль, 2017 - 11:16

05 июля 2017 года обратился в компанию Единая Служба Сервиса А-Айсберг так как имел проблему с электро поджогом одной конфорки газовой панели Горение. Заявка № 689758
Мастер открыл панель, почистил электроконтакты у одной конфорки, закрыл пане и взял с меня 3700 рублей по их прейскуранту. До начала работ цены на работы озвучены не были, так как по его словам мастер проводил сначала диагностику для обнаружения проблемы.
Решение принимать Вам, но не советую обращаться в данную компанию, так как это чистой воды обман и развод на деньги граждан, особенно пенсионеров. Менеджер по телефону даже не захотел обсуждать со мной данную проблему, заявив что такой у них прейскурант и я должен был сам поинтересоваться стоимостью работ. Но так как вся работа и заключалась в диагностике и протирке контакта, то и спросить у мастера стоимость работ не было возможности до этой протирки.

Недостатки
  • безответственность и безразличие сотрудников
  • бессовестные мастера
  • очень дорого
  • развод клиентов на деньги
sbakhtinне рекомендует
  • 20.09.2017
    Вызвал мастера из этой компании «Айсберг», жаль не видел отзывов о них раньше. Итак: был нужен ремонт кинескопного телевизора «Филипс». Мастер приехал довольно быстро, но толку от этого было мало. Снял крышку, приговорил блок обработки сигналов, взял 1200 рублей и ушел.
  • 19.09.2016
    Доброго времени суток! Хочу предостеречь Вас о возможных опасностях, с которыми можете столкнуться Вы и ваши близкие, обратившись в СЦ АЙСБЕРГ (прошу обратить внимание доверчивых людей и пожилое поколение).Мы - скромная молодая семья, живущая в ближайшем Подмосковье.
  • 07.07.2017
    Вызвал мастера Алексеева для ремонта стиральной машины. Проблема, машина не переключается на отжим. Мастер за 5795 рублей заменил пластмассовый клапан на сливном шланге. В последствии оказалось что примотал его на изоленте в следствии чего с него капало.
  • 02.07.2017
    Заказ 676976 от 15.06.17. Специально выбрал компанию большую а не "дядю Васю из соседнего подъезда" для ремонта холодильника. Приехал мастер, сделал диагностику и точно утвердил что это плата вышла из строя. Диагностика стоила 2000р.