Сервисный центр ГОЛДТЕХСЕРВИС ООО, Москва, Кравченко ул. 10, Москва - отзывы

1.8

• фигня

20.06.2015
    Кари..... аватар

Сломался у меня морозильник. Звоню в сервисный центр так как гарантия есть, ну они составили заявку и делают мозги уже месяца 3 если не 4. через месяц приехал мастер-алкаш в нетрезвом состоянии, от которого пасло перегаром на всю мою квартиру, нифига не сделал, вытащил реле и сказал что приедет…

• опыт общения с сервисным центрам или не дай бог снова пойти к этим "специалистам"

12.02.2014
    АпельсиновыйРай аватар

Начала капать у меня кофеварка, а куплена она была в интернет-магазине. Решила с ним не связываться, а отнести сразу кофеварку в авторизованный сервисный центр Витек. К слову говоря, ехать мне до него не меньше часа, но это ближайший сервис.

• Завышенная стоимость услуг.

19.07.2017
    Katya638 аватар

Сломалась кофемашина Vitek (не взбивала молоко для каппучино). При передаче на не гарантийный ремонт заплатила 400 рублей за диагностику. Была предупреждена, что мастер определит причину и мне позвонят согласовать стоимость работ (согласна или нет).

• Вытяжку починили за 2 дня, работает.

28.04.2015
    Nik17 аватар

Сдавал в ремонт вытяжку Krona (с самого начала не всегда срабатывал выключатель и потом и вовсе что-то внутри замкуло, пошел дым). Привез, сдал. Через 2 дня позвонили, сказали готово. Сначала я не поверил, поскольку начитался отзывов отрицательных. Попросил включить - включили, всё работает.

• Пока что всё очень плохо

16.04.2015
    ilyaural аватар

Всем привет. В январе отказалась работать кух. вытяжка SHINDO sensor 60ssbg3ettsi. В 20х числах позвонил в голдтехсервис. Сказали нет проблем всё исправим, диагностика и т д. В феврале в первых числах приехал мастер посмотрел плату сказал надо менять. За "дагностику" взяли 1800.

Город: Москва