Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 18:22

Привет, мои солнышки!

Сегодня я хочу показать Вам один из моих самых любимых "нарядов" для дома.

Марка laete одна из лучших для меня в том что касается домашней одежды.

Начнем с цены, она приличная. Этот халатик стоит от 2900 до 3500р в зависимости от интернет-магазина.

Но увидев его на картинке я не смогла устоять.

Моя размер М (при этом у меня полный 44).

В жизни халат более серый, но это его нисколько не портит, рисунки четкие и ровные.

Ткань- стандартный мохнатый плюш (абсолютно ничего натурального), теплая, мягкая, не линяет от стирок, не катается. Швы очень ровны, ни одной нитки не торчит.

Стираю часто, в машинке, а она у меня просто зверь порвет любого) халатик как новенький, сохнет довольно быстро.

На карманчиках есть игривые розовые бантики, один из них у меня довольно быстро отвалился, но я его пришила и они оба пока держаться.

Факт капюшона в халатах мне не понятен в целом, может он для походов на тематические вечеринки или если Вы звезда и стесняетесь выносить мусор без черных очков и капюшона, или может репер будет доволен таким концертным халатом.

Сам по себе капюшон глубокий и мягкий.

Я покупкой очень довольна, когда приобрету комбинезон для дома с удовольствием Вам расскажу)

Спасибо за внимание! Обнимаю! Ваша Иришка)

Буду очень рада, если Вы мне расскажете и поделитесь ссылочками на свои отзывы о своих домашних гардеробах) На шкафы тоже можно))

Ирина787рекомендует
милая расцветка, смотрится очень уютно Smile
какой уютный халатик)
30.12.2014
Котики милые))А я пока было холодно бегала в кугуруми ститча) Теперь нас так растопили, что в футболке умираю от жары.... Tired
30.12.2014
Няшный Smile Я дома бегаю в хлопковых белорусских платьицах всех цветов радуги. А капюшон в халате нужен, чтобы на мокрую голову надевать Smile
30.12.2014
Красавицы! Спасибо за комментарии) Юль, но тогда же он будет мокрым и противным Sick или сначала полотенце а потом капюшон?)
Кажется таким мягким и рисуночек милый Smile
30.12.2014
Какая уютная прелесть! А колпак пригодится на даче из баньки выходить Big smile
30.12.2014
про капюшон повеселили Big smile симпатичный халатик
30.12.2014
Да-да, меня тоже капюшоны всегда в тупик ставят - зачем?! Big smile
Мимишная мягкость Love Я халат только после душа надеваю, чтоб до спальни добежать... Поэтому особенно люблю мягонькие Innocent
30.12.2014
В таком должно быть очень уютно Smile
Классный! Не могу дома халат носить, только типа спорт-костюм - надо постоянно мыть, подтирать, наклоняться. У меня все такие хрюшки, я одна как паровоз всех обслуживаю.
30.12.2014
Иришка, очень миленький девочковый халатик, я бы тоже с удовольствием его носила.
30.12.2014
Отличный халат и расцветка миленькая.
какие мордочки кисичкины на халатике Smile
31.12.2014
sostav.kosmetiki , они очаровательны согласна)
31.12.2014
С новым годом. Отличный халат.
01.01.2015
Милый халатик, уютный такой!
С Новым годом!
Котявый! С Новым годом!
01.01.2015
Девушки, спасибо большое за комментарии)
05.01.2015
Какой милый и на вид очень уютный халатик!
06.01.2015
Sun_mis , большое спасибо за комментарий)
08.08.2015
Красивый халатик!!!!
16.11.2016
Очень классный халатик! Прям видно что он такой уютный уютный Smile
Моя версия про капюшон: у меня был халат другой фирмы с капюшоном, очень удобно его использовать как "подушку", когда читаешь книжку в кресле или в состоянии "полу-лежа".
А вообще, думаю, что если после душа с мокрой головой выходишь, а тут кто-нибудь неожиданно решил зайти в гости/или курьер что-то принес и пока вы на пороге стоите, удобно накинуть капюшон чтоб " не продуло".
У меня от Laete есть красивые туники. В чем плюс марки, так в том, что фото на сайте и в жизни ничем не отличаются (заказывала на Пижама Пати). а то часто бывает, заказываешь белый, приходит серый (как пример).