Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 11:37

Фильм в художественном отношении очень слабый. Хотя сама тема довольно интересна.Я думаю что если бы этот фильм сняли с известными американскими актерами,такими например как :Дженифер Лопес и Джордж Клуни , или допустим Дэниел Крейг и Джулия Робертс , картина вышла думаю на порядок лучше . Я лично люблю смотреть такие фильмы . Их хорошо просматривать со всей семьей (конечно только без маленьких детей) . Ну а с этими актерами картина получилась серая,бесцветная.Особенно мне не понравилась актриса ,какая то зажатая и если не сказать странная.Создалось впечатление что Ниа Вардалос решила не снять хороший фильм а сэкономить на сценаристе ,режиссере и актерах при этом заработать деньги.Типаж актера не плохой но играет явно слабовато.И вообще на второстепенные роли подобраны актеры с лицами как у полоумных больных .Мне лично жаль потраченного времени. Я бы не советовал смотреть такой фильм ,это явная халтура.Лучше уж пересмотреть" Вам письмо" с Мэг Райн иТомом Хэнксом, получите массу удовольствия.

Достоинства
  • Оригинальный
Недостатки
  • Неинтересный фильм с неинтересными актерами
Lourencне рекомендует