Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 21:09

На смену своему большому кошельку захотелось мне приобрести вариант покомпактнее, чтоб в мою маленькую сумочку вмещался.

Брала у этого продавца за 230 рублей. С кожей заморачиваться не стала, надоело PU получать за двойную цену. Долетел кошелек в 3 недели, и вот мы вместе!

Серый кошелек неожиданно оказался коричневым. Вот так вот. На ощупь-шуршит слегка, не знаю даже чем. Наверно клеем, его тут достаточно, даже на видном месте пятно есть(

Опционально тут есть штучка для карточки (проездной там, права), которая вынимается:

Кошелек открывается по принципу книжечки, створки которой держит кнопка. Открываем:

Для карточек тут 6 мест плюс 4 по бокам. Для купюр только одно отделение, хотелось бы парочку. Глубокий такой один карманищще:

Набитый карточками, кошелек толстеет. Но кнопка держит:

Для мелочи-отделение на молнии, она туговата. Отделение тоже неоправданно глубокое, ковыряться не очень удобственно:

Ну и обратная сторона луны:

Подводя итог, скажу так - если вы хотите удобный, мягкий, качественный, любименький функциональный кошелечек-то это наверно не сюда. Если же есть желание приобрести что-то новенькое и небольшое за маленькую денежку (мы все еще о кошельках) - то тогда имеет смысл приобрести.

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
16.06.2016
остроумно и по делу написали!