Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 17:54

У меня в парфюмерном гардеробе 7 флаконов с духами. И все 7 я люблю до безумия, начиная от тягуче-сладкой Miss Dior и заканчивая последними цветочными капельками на дне Chloe. Но только один аромат занимает в моем сердце 1 место. Я его называю самым любимым и пользуюсь постоянно. Серьезно, ему удалось потеснить Coco Mademoiselle:) Так что это крепко и надолго.

Он настолько мой, что люди уже не воспринимают этот аромат и меня отдельно друг от друга:) Где я - там пахнет свежей карамелью, которую дико хочется попробовать. И в этом кроется конкретная подстава - кушать ее нельзя.

Это как красивые и умопомрачительно пахнущие сладости на прилавке кондитерской в сердце Франции. Можно бесконечно ими любоваться, но в меню их нет.

Это как смотреть на то, как работает кондитер. Переливает тягучую карамель, добавляет душистые специи, перемешивает с шоколадной крошкой. Смотреть - пожалуйста, трогать - нельзя.

Или достать втихаря из красивой коробки красивую конфету, развернуть красивую обертку...И тут прибегает мама и забирает ее.

Сладкая-сладкая. Сиропная, ликерная, немного дымная Candy.

Я лично терпеть не могу откровенно съедобные ароматы духов. Сладкие - да, но пахнуть булочками-ватрушками? Нет, извольте.

Candy именно такая, как я люблю. Сладко, вкусно, но умом понимаешь, что не съедобно:) И хотя карамель тут дико красивая, правильная, даже слюнки у некоторых текут.

Бензоин - это отдельная тема. Так как в данной композиции его запредельное для парфюмерной воды количество, Candy отчетливо отдает сливочными деревяшками, сладким дымом и теплой смолой.

Реклама аромата - нечто:) Мне очень-очень нравится. А особенно ролик версии L'Eau.

И да, чаще всего мне хочется надеть какое-нибудь классическое черное платье и достать из шкафа ярко-розовое нижнее белье.

Стойкость средняя. Предпочитаю взять флакончик с собой и в середине дня обновить аромат, брызнув под волосы.

Шлейфа почти нет, сидит тихо, близко и интимно.

Выпускается в трех объемах - 30, 50 и 80 мл. На данный момент у меня флакон 30 мл, был и 50. У маленького объема крышечка полностью снимается, у 50 и 80 распылитель прямо в крышке. Мне удобней пользоваться маленьким флакончиком, так как я часто ношу аромат с собой. Цена за 30 - 3500 р. по ЗК в Рив Гоше.

Несмотря на яркий желтый оттенок воды, не окрашивает одежду. Проверено белыми рубашками.

Не хочу рекомендовать, потому что это мой аромат, и я дикая эгоистка:)

С вами была yanixxx<3

yanixxxрекомендует
16.04.2016
Вот это вы расхвалили) теперь хочу-хочу))
Ох! Один из любимых))
В меру сладкий и невероятно вкусненький Innocent
Анчуточка, ахах Big smile Попробуйте обязательно
Подождика, и не говорите Smile Он шикарен
Флакончик и сам выглядит, как красивый леденец) Заинтересовал аромат... Smile
16.04.2016
Merlin, буду рада, если окажусь полезной и вам понравится аромат)
Тоже его люблю!
Я думала у тебя Мадмуазель самые любимые Laughing out loud
А тестила только L'eau - не моё, а эти ещё нет) Но по отзыву очень классные Love
18.04.2016
Mademoiselle как раз вторые любимые Big smile просто долго не хотела делиться самым сокровенным Big smile ты чтоооо, попробуй обязательно