В моих отзывах только правда аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 05:20

Насмотрелась я рекламы и очень мне захотелось эти печеньки попробовать. Нашла их в 1 магазине. Цена 80 рублей. В принципе норм. Открыла. Внутри 5 упаковочек по 2 печеньки. На вкус ничего так, необычный - понравились. Йогуртовая начинка с кислинкой - на любителя. Решила проверить заявленную на коробке рекламу (4 часа заряда бодрости). Съела с утра 2 штуки, пошла на работу. Через час захотела есть, а бодрости как не было так и не появилось. Может надо было съесть всю коробку??? В общем очередной рекламный ход. В общем рекомендую просто так, попить чая с ними. Но не ждать чудесного заряда бодрости от них.

В моих отзывах ... рекомендует Печенье - сэндвич Mondelez CR Biscuit Production " Юбилейное Утреннее" "

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье - сэндвич
12.12.2013
согласна, что вкус на любителя, мне вот не понравился..